thumb2-interny-bykov-serial

Вечерний просмотр любимого сериала – это, пожалуй, лучший способ расслабиться и отдохнуть после напряженного рабочего дня. Благо, сегодня существует большой выбор подобной кинопродукции. Каждый может найти тот сериал, который придется ему по душе.

Просмотр популярных сериалов в интернете

Российский кинематограф не отстает от зарубежного. Отечественные зрители могут насладиться не только полнометражными фильмами, но и ситкомами, которые транслируются на популярных телеканалах. Кроме того, в открытом доступе находятся многочисленные сериалы, размещенные на просторах сети. Любой человек, у которого есть выход в интернет, может в любой момент начать просмотр той серии, телетрансляцию которой он по какой-либо причине пропустил. Большой популярностью у российской аудитории пользуются сериалы которые можно посмотреть на http://molodejj.tv.

Рейтинг популярных российских сериалов

Разумеется, отечественному зрителю больше придутся по душе сериалы российского производства, жанровое многообразие которых сравнимо с зарубежными аналогами. В них в полной мере отражена российская действительность вместе со всеми ее противоречиями. Кроме того, в таких сериалах показан менталитет русского народа, своеобразие его культуры. Самыми интересными российскими сериалами признаны следующие:

  1. «Интерны». Этот сериал в юмористическом жанре полюбился зрителям всех возрастных категорий. Основу сюжета составляют события из реальной жизни медиков. Этот сериал завоевал популярность за счет непревзойденной игры актеров. В нем показаны интересные жизненные ситуации, которые могут произойти с пациентом любой больницы нашей страны.
  2. «Кухня». Это многосерийное видео по достоинству оценили не только гурманы, но и все любители любовных романов и тонкого юмора.
  3. «Бригада». Этот легендарный российский сериал показывает жестокий криминальный мир с его неписаными правилами и законами. Подобное видео придется по душе зрителям среднего возраста, в памяти которых живы события конца прошлого века.
  4. «Универ». Этот комедийный ситком смотрели, пожалуй, все молодые парни и девушки, которым когда-либо приходилось жить в общежитии. Герои сериала – обычные студенты, которые постоянно попадают в нелепые ситуации.

98_4

Таким образом, российские “мыльные оперы” охватывают практически все сферы жизни (личные отношения, учебу, работу и т.д.). Они не менее интересны и увлекательны, чем зарубежные.