Наша компания предоставляет услуги по переездам квартир и офисов на протяжении многих лет. Наши клиенты возвращаются к нам вновь и вновь, рекомендуют своим друзьям и знакомым, что делает нас лидером на рынке фирм, специализирующихся на переездах.

Почему выбирают именно нас?

Мы всегда предоставляем вам только качественные услуги и со всей ответственностью подходим к работе. Заключая с нами договор, вы можете быть уверены, что ни одна вещь не будет потерянной или поломанной.

У нас огромный автопарк машин, оснащенных специальной техникой для закрепления и перевозки крупногабаритных вещей, так что ваш шкаф или фортепьяно останутся в полном порядке и ни в коем случае не обзаведутся лишними царапинами и сколами.

Заказывая переезд квартирный с грузчиками в москве недорого готовьтесь к тому, что он разделится на три этапа:

1. Знакомство с вашим личным менеджером и составление сметы переезда. Менеджер приедет к вам на точку, оценит объем работ и рассчитает все по прайсу. Стоимость услуги зависит исключительно от количества вещей в вашей квартире (для их переезда нужно определенное количество грузчиков и машин. Примерная стоимость переезда однокомнатной квартиры – 5900 рублей).

2. Приезд грузчиков, упаковка и маркировка всех вещей. Загрузка и отправка машины.

3. Привоз вещей в конечную точку, их распаковка и расстановку по местам под вашим чутким контролем или исходя из заранее составленного плана.

Переезд офиса

По сути, этапы квартирного переезда и офисного мало чем отличаютя Примерный прайс на услуги офисного переезда:

Стандартное рабочее место — от 1400 рублей;
Кабинет руководителя — от 3600 рублей.

При офисном переезде вы можете выбрать одну из двух программ переезда:

Комплексная. Непосредственно переезд офиса “под ключ” с сохранением всех этапов переезда описанных выше.

Выборочная. Если вы уверены в своих силах и сами спланировали переезд от начала до конца, вы можете воспользоваться одной из выборочных слуг. Например:

  1. Услуга грузчиков. Если у вас есть необходимые грузовые машины, упаковочные материалы, но не хватает рук для того, чтобы все это перенести в машину, а затем расставить по местам, то вы можете воспользоваться услугой грузчиков;
  2. Аренда грузового автомобиля. Если у вас достаточно рабочей силы, но слишком много вещей и вашего транспорта не хватает или нужен специальный автомобиль для перевозок габаритных вещей, то вы можете арендовать любую машину из нашего автопарка.