1494600589_krasivyy-nomer-telefona

Наверняка каждый владелец мобильного телефона или крупная компания задумывались о том, чтобы купить красивый номер. Если для обычного человека это связано с практичной функцией, ведь красивый номер легче запомнить, то для компаний это еще и признак респектабельности. Существует малое количество комбинаций цифр, которые величают «платиновыми», «серебряными» и «золотыми». Чем большее количество цифр повторяется, тем дороже считается номер.

А значит, чем в большую сумму обходится такой номерок, то тем больше денег у его заказчика, который может себе позволить такую роскошь. Так что красивый номер служит доказательством успешности бизнесмена и его компании. Также не стоит забывать о том, что если номер простой, то он быстро отложится в памяти ваших будущих клиентов и обратятся за помощью они именно к вам. Поэтому если вы закажете услугу красивого номера у Билайн, то вы обязательно получите его в максимально короткие сроки.

Чем лучше продуман бизнес, тем успешнее идет его деятельность. И именно компания Билайн может помочь вам в его продвижении. Вы сможете ознакомится с красивыми номерами по различным ценовым категориям и выбрать наиболее оптимальный вариант именно для вас. Билайн всегда проводит правильную политику цен, чтобы все услуги могли полностью соответствовать потребностям клиентов. Также вы можете самостоятельно заказать себе красивый номер. Только стоит, конечно, учесть, что данный номер должен быть свободен.

image-2

Так что, если вы уже придумали себе интересную комбинацию цифр и видите, что ее еще никто не занял, то поторопитесь воспользоваться данной услугой. Если же вы никак не можете составить необычный и запоминающийся номер, то есть возможность обратиться за помощью к специалистам. Не забывайте, что номера от Билайн становятся все популярнее, а красивых номеров – все меньше. Теперь проводятся даже специальные аукционы по продаже таких номеров.

Так что приобретайте запоминающийся номер и помните об основных его преимуществах. Во-первых, все ваши клиенты быстро запомнят номер, так что вы сможете сэкономить на визитках. Во-вторых, вы сможете добиться престижного уровня и завоевать лидирующие позиции по продажам. У вашей компании будет хорошая репутация, ведь удобный номер означает, что вы заботитесь о своих клиентах. А в-третьих, если вы покупаете красивый номер лично для себя, то вы будете пользоваться репутацией успешного человека и обеспечите себе удобство.

Источник: https://gsmcorporacia.ru/numbers/list/beeline.htm