1

Два брата-близнеца Грю и Дрю встретились спустя много лет. Грю с треском уволили из спецслужб, а Дрю оказался богатым, успешным знаменитым. Им вместе пришлось сражаться с одним опасным суперзлодеем, угрожающим всему миру.

Сериал «Гадкий Я»

«Гадкий я 3» является продолжением анимационного сериала о похождениях многодетного суперагента Грю, который вместе с женой воспитывает трех дочерей. Его супруга Люси тоже является борцом за справедливость.

Первые серии полнометражного фильма вышли в 2010 и 2013 годах. Тогда Грю еще был суперзлодеем, который постепенно превращался из негодяя и ненавистника людей в спасителя мира. Во всех его задумках ему помогает армия желтых смешных существ – миньонов. У сериала есть целая армия фанатов, многие из которых с нетерпением ждали выхода третьей части.

Главным злодеем серии стал некий Бальтазар Братт, бывший ребенок-звезда из Голливуда, который, повзрослев, превратился в настоящее чудовище.

Смотреть фильмы онлайн из этой серии можно на множестве сайтов, выход третьей серии назначен на 29 июня 2017 года.

После премьеры в кинотеатрах фильм появится на сайте http://onlainfilm.ucoz.ua/load/gadkij_ja_3/14-1-0-33695.

2

Интересные факты

Как и все громкие премьеры, фильм «Гадкий Я 3» сопровождает волна новостей и слухов, один интереснее другого.

  • Актер Стив Карелл не желает дальше озвучивать Грю, но готов появиться в коротких эпизодах в фильмах о миньонах.
  • Фильм собрал сразу пятерых номинантов на «Оскар» в свою команду: персонажей озвучивали Стив Карелл, Кристен Уиг, Трей Паркер, Стив Куган и Пьер Коффан, все они ранее выдвигались киноакадемиками на получение престижной премии.
  • Для Джона Кигана мультфильм стал последней работой, актер умер 13 мая 2017 года в возрасте 63 лет. В этой ленте он озвучивал дополнительных персонажей, имена которых не указаны в титрах.
  • В российском интернете братьев Грю и Дрю сравнивают с Дмитрием Нагиевым и Николаем Басковым, именно на этих знаменитостей по типажу похожи эти персонажи.
  • Главный злодей фильма носит подплечники, дутые кроссовки и слушает Майкла Джексона и Мадонну.

Выбрав в качестве основного злодея фильма звезду 1980-х годов, впавшую в немилость публики, авторы фильма получили огромный простор для фантазии и пародии на многих знаменитостей, не сумевших удержаться на вершине славы. Криминал стал поводом разбогатеть для Бальтазара Братта. Но братья Грю и Дрю намерены помешать ему украсть крупный алмаз ради этой цели.