18514095

Несмотря на то, что летом многие переходят на более легкую и свободную обувь, представительницы прекрасного пола не спешат расставаться с любимыми туфельками. Они просто подбирают летние модели, которые и красивые, и яркие, и удобные.

Женские летние туфли

Лето женщины любят не только за солнце и прекрасную погоду, но и за возможность демонстрировать свою фигуру, стройные ножки. Поэтому без туфель им не обойтись. Летним женским туфлям характерна легкость, кокетство, яркость. Можно заранее через интернет подобрать и приобрести себе модные летние женские туфли https://ua.antoniobiaggi.com/15-tufli. Либо в конце сезона во время распродаж пополнить свою коллекцию несколькими моделями, которые будут актуальны и в следующем году. Главным требованием к летней обуви является – высокий комфорт, чтобы нога в таких туфлях не уставала, кожа дышала, чувствовалась легкость.

Как выбрать летние туфли?

Одной парой летом не обойтись. Необходимо подобрать несколько пар обуви под настроение, наряд. Невесомые, дышащие модели туфелек на низком ходу прекрасно подойдут для прогулок, походов в магазин, посещению торговых центров, где необходимо много ходить, стоять на ногах. В таких туфельках нога практически не будет уставать. Такую обувь и любые другие модели можно заказать через интернет, что обойдется дешевле. Например, купить летние туфли от Антонио Биаджи можно тут. В хороших интернет-магазинах ассортимент шире, да и летние модели туфелек появляются намного раньше, чем в обычных. Для офиса подойдет низкий каблук, а для торжественных выходов танкетка или высокая шпилька. Летние туфли должны быть:

  • легкими
  • дышащими
  • удобными

b40d41399ae729a7494380f38995f1ef

Многие девушки и женщины в этот период отдают предпочтение балеткам. Почему бы и нет?! Эта обувь также считается одной из разновидностей женских туфель. Небольшой плоский каблук, дышащий материал сделают такую обувь максимально комфортной. На лето лучше выбрать балетки из матерчатой ткани, которая позволяет коже дышать.

Те, кто не может даже летом отказаться от каблука, могут приобрести классические легкие туфли-лодочки. Хотя, летом, лучше выбрать открытые босоножки на каблуке, с ремешком. Можно выбрать модель с хорошей высотой каблука, с большим количеством удобно и быстро застегивающихся ремешков. Если каблук будет еще и толстый, нога в таких босоножках будет чувствовать себя очень комфортно. Можно надеть такие босоножки и в офис, и на свидание, и для каких-то торжественных вечерних выходов.