HPI-4723

Как говорится, скупой платит дважды. Так случилось и со мной, когда купленные мною б/у колеса, якобы из Европы, быстро пришли в негодность, хотя продавцы обещали, что они прослужат несколько лет. Второй раз я так рисковать не стал, и прежде чем покупать новые колеса через интернет, решил изучить предложения, сравнить условия от разных компаний, почитать отзывы, чтобы понять, где меня не обманут и продадут действительно качественный товар. Ну, разумеется, и цена за колеса должна была быть адекватной. Так я и остановил свой выбор на компании «ШинаДиски». Как раз премия на работе намечалась, поэтому решил приобрести комплект зимних колес для своего Хендая.

Сначала изучил сайт компании https://shinadiski.com.ua/hwtyres/podbor.html, чтобы посмотреть, что она собой представляет, какие товары предлагает. Помимо колес и дисков еще аккумуляторы, крепеж и какие-то запчасти, кажется, предлагаются. Отзывы на сайте исключительно положительные, но я решил не доверять им на все 100%, и посмотрел, что об этом магазине пишут на других сайтах. Отзывы нашлись, и тоже были хорошие. Поэтому мои сомнения отпали. Хотел позвонить, но увидел информация на сайте, что заказов слишком много, и они перегружены. Поэтому они просили, чтобы клиенты сами оставляли заявки на сайте, а потом менеджеры с ними бы связались. Так я и сделал. Перезвонили не сразу, потому что в форме можно было указать удобное время, чтобы менеджер именно тогда набрал номер. Я предпочел вечернее время, чтобы спокойно, уже дома, поговорить с сотрудником компании, все согласовать. Так и получилось.

HPI-4738

Мне объяснили, что в моем случае доставка будет бесплатной, потому что я купил комплект. В противном случае мне бы пришлось оплачивать ее, насколько я понял. Мне повезло, и платить не пришлось. Доставили шины через 2 дня. Устанавливал их в хорошем сервисном центре, поэтому зимой буквально летал, Никаких заносов, очень комфортно и безопасно. Сейчас переобул машинку, а колеса сдал на хранение, потому что гаража своего нет. Думаю, что на несколько лет, как минимум, мне хватит этой зимней резины, тем более, что она брендовая, и я на все 200% уверен в ее оригинальности и качестве. Это видно было сразу, и после испытания зимой, я в этом еще раз убедился. Теперь всем рекомендую этот магазин. Планирую к осени заказать аккумулятор, потому что срок моего истекает уже. Тоже надеюсь на бесплатную доставку, хотя, не уверен. Надо посмотреть на сайте.