1

Собираясь в дальнее путешествие, люди стараются как можно меньше времени проводить в ожидании. Особенно это касается здания аэропорта. В нем круглосуточно царит нервозность, переносить которую трудно даже бывалым путешественникам, не говоря уже о новичках. Спланировать пребывание в здании воздушного вокзала не всегда получается. Как всякий транспорт, самолеты могут ломаться, на время рейса может оказывать свое влияние погода.

Преимущества ожидания рейса в гостинице

Расположенный неподалеку от аэропорта отель домодедово позволяет с комфортом провести время ожидания рейса. К несомненным достоинствам этого варианта можно отнести:

  • Выгодное расположение гостиницы. Она находится на таком расстоянии от воздушного вокзала, что дорога в любую сторону занимает минимум времени. Вместе с тем, некоторая отдаленность избавляет пассажиров от постоянного шума, производимого прибывающими и отбывающими самолетами.
  • Администрация гостиницы у аэропорта учла разнообразность своих гостей, их кулинарных и культурных предпочтений, разность временных поясов для транзитных пассажиров. Исходя из этого построен весь график работы служб отеля.
  • Питание гостей рассчитано с таким учетом, что голодными не останутся даже пассажиры, вылетающие глубокой ночью. При этом гости, которым спешить некуда, могут наслаждаться размеренным графиком и всеми удобствами.
  • Особое внимание уделено пассажирам с детьми. С ними сладить трудно даже без длительного ожидания, поэтому администрация позаботилась об их досуге и отдыхе. При желании, детей можно оставить на некоторое время под присмотром опытных воспитателей и заняться решением своих насущных проблем.

2

  • В кулинарном отношении учтено присутствие представителей различных культур и народностей, возможные культурологические и религиозные ограничения в отношении пищи.
  • При создании номерного фонда и организации питания учтено также и различное финансовое положение гостей отеля. Каждый может найти для себя удобный вариант сообразно толщине кошелька.
  • Транспортное сообщение с воздушным вокзалом работает с точностью швейцарских часов. Гости могут рассчитывать время пребывания в отеле и не бояться опоздать на рейс. Этому способствует и наличие в холле специального табло и информацией о рейсах. При потребности персонал гостиницы напомнит уставшим гостям о скором вылете.

Источник: