1

Разработать веб-ресурс своими руками не трудно. Правда, скорее у пользователя получится примитивная визитка, нежели профессиональный веб-портал, который может заинтересовать посетителей. Существует несколько способов того, как сделать создание сайта быстрым, дешевым и, что самое главное рентабельным.

Онлайн-конструкторы

На виртуальном пространстве работают так называемые онлайн-редакторы. Это бесплатные и платные сервисы, где предлагается разработать сайт с нуля с помощью интуитивной панели инструментов. Технические коды программа продумывает и прописывает автоматически. Пользователю нужно лишь выбрать понравившийся шаблон, определиться с цветовой палитрой и расположить ключевые блоки.

Посредством онлайн-конструкторов можно создать не просто сайты-визитки, а самые настоящие интернет-магазины. Большинство функций открыто в свободном доступе. Есть одно ограничение: веб-ресурс изначально получает поддомен с названием сервиса. Чтобы привязать свое имя, предлагается приобрести про-версию аккаунта.

sozdanie_saitov1Почему лучше обратиться к профессионалам?

Не стоит думать, что услуги частных веб-студий требуют больших вложений. Стоимость создания интернет-площадки не ударит по карману. Конкуренция на данном рынке высока и в поисках клиентов веб-дизайнеры делают существенные скидки.

Работа с профессионалами имеет ряд плюсов:

  • Можно разработать сайт с адаптивной структурой. Площадка запускается как на персональных компьютерах, так и на мобильных гаджетах. Это расширяет аудиторию постоянных читателей, что актуально для новостных и развлекательных порталов.
  • Дизайнеры создадут уникальное оформление. За основу берется не типовой макет, а индивидуальная цветовая форма, которая подчеркивает тематику ресурса. Разрабатывается собственный логотип интернет-платформы.
  • Веб-площадка снабжается понятной и интуитивной системой управления. Владелец ресурса сможет без труда обновлять информацию, добавлять новые статьи, видеоролики и картинки.
  • Программисты защитят сайт от хакерских атак. Структура виртуальной портала обеспечивается постоянной антивирусной защитой, а консультанты помогут подобрать надежный хостинг.

Сотрудничество с веб-студией – это возможность быстро найти своего читателя. В штате компании работают не только веб-дизайнеры и программисты, но также оптимизаторы и копирайтеры, которые в короткий срок выведут сайт на топовые позиции.