2

Каждый мечтает о красивой, блистающей улыбке, сверкающей здоровьем и белизной. Для того чтобы всегда иметь красивые и здоровые зубы нужно постоянно за ними следить и регулярно ходить к стоматологам. хорошая недорогая стоматология в Москве поможет каждому в самые короткие сроки получить  «голливудскую улыбку».  Данное понятие появилось еще в начале 20-ого века. Тогда, для того чтобы обеспечить знаменитым людям белоснежную улыбку, были созданы керамические пластины. Сегодня уже это изобретение получило большое распространение не только среди актеров, но и среди обычных граждан.

Винир и его виды

Винир –это тонкая пластина, которая устанавливается на поверхность зубов, придав им привлекательность. С помощью винира можно с легкостью устранить любые неприятные дефекты зуба. Существуют следующие виды виниров:

  • голливудские;
  • композитные;
  • керамические.

Голливудские виды принято также назвать люминарами. Люминары очень тонкие (0,3мм), поэтому зубы не нужно даже обтачивать. Люминары устанавливаются сверху на эмаль и способны служить примерно двадцать лет.

Заказывать голливудские виниры на один зуб по доступной цене можно в специализированной стоматологии, где работают настоящие профессионалы. Они применяют только передовые оборудования и методы работы, благодаря чему вы сможете получить невероятно красивую и привлекательную улыбку со здоровыми зубами.

1

Преимущества люминаров

Виниры можно устанавливать, если у пациента:

  • пятна, желтые оттенки на поверхности зуба;
  • промежутки между зубами;
  • сколы на зубах;
  • искривление зубы;
  • эрозия эмали и т.д.

С помощью винир можно придать зубам не только правильную форму, но и здоровый вид. На них никогда не образуются пятна, они не нуждаются в специальном уходе, так что с ними можно полностью обеспечить «голливудскую улыбку». Изготовление винир не занимает много времени, так что сегодня каждый может быстро и легко получить блестящую улыбку.

Сохранить свои белоснежные и красивые зубы нужно с помощью профилактики и простого соблюдения гигиены рта. Необходимо также бросить курить, добавить в свой ежедневный рацион продукты с содержанием кальция. Если же у вас установлены имплантаты, тогда  вам следует обязательно пользоваться ирригаторы. При всем этом, не стоит забывать о визитах врача-стоматолога. Минимум три раза в  год нужно делать профилактику у стоматолога.