1

Уник вышла ровно 95 на 100%, если нужно больше или будут какие-то замечания, могу переделать, заранее спасибо.

Любого автовладельца волнует вопрос защиты своего транспортного средства от угона, ведь количество краж с каждым годом растет. Застраховать себя от таких неприятностей можно с помощью специального оборудования – автомобильного маяка или GPS-трекера. Оно позволяет с высокой точностью определять местоположение объекта, направление и скорость его движения в режиме реального времени.

Что такое автомаяк?

В автомобильном маячке работают две системы: GPS приемник, который предназначен для определения координат объекта, и модуль GSM, который передает полученные сведения непосредственно владельцу машины на его телефон или компьютер. Для активизации работы такого устройства в него необходимо вставить сим-карту соответствующего оператора.

Чаще всего автомобильные gps маяки работают в двух режимах: нормальном или спящем, когда на связь он выходит в определенное время один или несколько раз в сутки и режим тревоги. Чтобы подобное оборудование действительно принесло пользу, его необходимо как следует спрятать в машине. При чем, таким образом, чтобы о нем не догадался угонщик. Лучше всего такую работу доверить специалистам.

2

Как выбрать?

При покупке GPS-трекера необходимо обращать внимание на такие параметры, как:
– герметичность корпуса – позволяет размещать маяк не только в салоне машины, но и снаружи, например, под днищем или бампером;
– компактные размеры – чем меньше маячок, тем легче его спрятать;
– высокая чувствительность GPS приемника и аудиотракта при его наличии;
– автономное питание – работа от батареек делает такое устройство полностью независимым и не требует его подключения к проводке авто;
– энергоэффективность в различных режимах – благодаря экономии энергии можно обеспечить продолжительную работу маячка без подзарядки или замены батареек;
– простота установки, настройки и обслуживания;
– функциональность – наличие таких возможностей, как встроенный датчик движения, интервальный режим работы, прослушка салона и многие другие значительно упрощают процесс использования и делают такое оборудование намного эффективнее.

Автомаячки StarLine от «SecurityMag»

Сегодня на рынке представлено большое количество различных моделей автомобильный маячков. Среди них наибольшим спросом пользуются устройства торговой марки StarLine. Они оснащены сразу двумя навигационными чипами GPS и ГЛОНАСС, а также полностью соответствуют вышеперечисленным параметрам. При этом, стоимость такого навигационного оборудования можно считать приемлемой.

В интернет-магазине «SecurityMag» вы найдете большой выбор автомобильных маяков Старлайн и от ведущих европейских производителей. Они отличаются высоким качеством, надежностью и доступной ценой. Наши сотрудники помогут вам правильно подобрать такое оборудование, а также проконсультируют по поводу его использования. Только у нас удобные формы и способы оплаты, оперативная доставка, гарантии качества на все виды продукции.

С автомаяком от «SecurityMag» ваш автомобиль всегда будет под контролем!