1

У пар, решивших соединить свои сердца осенью, свадьба получается яркой, необычной, волшебной. Непогода способна разрушить очарование праздника и испортить значительную часть создаваемых кадров. Это можно исправить с помощью креативного подхода к фотосессии.

Подготовка к съемке под дождем

Дождливая погода для осени явление нормальное. Чтобы получить красивые кадры влюбленным следует подготовиться:

  1. Обработать обувь и одежду влагозащитным спреем;
  2. Платье для осеннего бракосочетания лучше всего выбирать средней длины;
  3. Пышные локоны под дождем и ветром сохранят свою привлекательность недолго. Следует позаботиться о фиксированной прическе на основе косичек, жгутиков, пучков;
  4. Необходимо взять на съемки сменную обувь;
  5. Минимум водостойкой косметики придадут девушке естественности и спасут от некрасивых кадров.

2

Яркая фотосессия. Как задать настроение?

День соединения судеб важен для каждого человека. Фотографии, оставшиеся после него, должны быть напитаны эмоциями, улыбками, счастьем. Как это сделать в дождь?

  • Добавьте ярких акцентов. Разноцветные резиновые сапоги, зонты и дождевики спасут влюбленных от непогоды и дадут возможность создания необыкновенных кадров;
  • Вспомните детство. Померьте лужи, пустите по ручейкам кораблики;
  • Станьте героями своего фильма. Просто поцелуйтесь под дождем так, как всегда мечтали;
  • Лужи под ногами – повод оказаться на руках у любимого.

Фотограф от «Юнипрес» http://www.unipres.ru/ – влюбленный в свою работу профессионал

Сделать хорошие снимки в осеннюю непогоду трудно, но для специалистов компании «Юнипрес» нет ничего невозможного. Современное оборудование и большой стаж работы (20 лет) позволяют «ловить» моменты даже под сильным дождем и шквальным ветром.

3

Наши фотографы влюблены в свою работу. Они умеют находить общий язык с каждой парой, учитывать их характер, мечты и пожелания, создавая из всего этого серию оригинальных «живых» фотографий.

Идеи съемок в хорошую погоду
Осенью можно сниматься не только под проливным дождем. Существует еще много вариантов свадебной фотосессии:

  1. Хорошо смотрятся влюбленные на фоне убранного поля. Венок из сухих стеблей пшеницы, теплый плед и поздние полевые цветы сделают кадры необыкновенными;
  2. Фотографии с листопадом для осенней фотосессии обязательны. Будьте оригинальны. Не идите по парку, а целуйтесь, обнимая стволы деревьев, вплетайте в косы поздние цветы и яркие осенние листья, пейте чай под раскидистым дубом;
  3. Съемки можно провести и в уютном кафе. Немного осенней атрибутики (спелая тыква, цветные листочки, букет из полевых растений) добавят кадрам оригинальности и стиля.

Соединение двух судеб случается раз в жизни, важно, чтобы рядом оказался влюбленный в свою работу профессионал. Он должен уметь «ловить» удачный кадр под проливным дождем, правильно оценивать переливы осеннего парка, и понимать настроение влюбленных. Ведь фотография – искусство, история счастья, записанная на фотопленку.