Вам нужен красивый, яркий, необычный и по-настоящему оригинальный подарок?
Закажите портрет! Но не простой портрет, нарисованный карандашом или красками, а стильный портрет под названием поп-арт.

GL5A9224_

Этот невероятно красивый стиль обработки превращает обычное фото в шикарное произведение искусства. Как Вы уже вероятно догадались, портрет в стиле поп-арт создается по фотографии и его качество напрямую зависит от качества снимка. Поэтому, заказывая такой портрет, выберите фото хорошего качества (от 1000 пикселей по меньшей стороне) желательно портретное.

client_0776_big
Стиль поп-арт был придуман в ХХ веке Энди Уорхолом и сегодня претерпел множество изменений, поэтому мы можем предложить вам огромное количество вариантов обработки одного и того же снимка в этот стиль.

IMG_1438
Параметры картин в стиле поп-арт могут отличаться по формату (прямоугольный, квадратный или панорамный), по оформлению фона (однотонный, в мелкую точку, лучевой), по количеству фотографий на изображении (одно, два, три или четыре) и цветовому сочетанию. Таким образом, сочетая эти параметры между собой можно создать уникальный портрет в стиле поп-арт, который станет потрясающим подарком.

happy_03_big
Картина в стиле поп-арт станет очень хорошим знаком внимания для человека, который любит быть оригинальным, предпочитает необычные вещи и следит за модными тенденциями. Закажите поп-арт портрет и Ваш подарок по-настоящему порадует человека:)

А заказать такой портрет можно здесь.