720-2

Зомарт — будьте в тренде без лишних затрат. Подбирайте обновки для всей семьи из ассортимента всемирно известных брендов. Практичные и модные вещи с доставкой на дом. Чего боятся шоперы, выбирающие товары на просторах интернет-ресурсов? Прежде всего, что одежда не подойдет по размеру, плохо сядет и будет смотреться мешковато. Однако если это вещи отличного качества, то они на любой фигуре выглядят великолепно. Этим и объясняется такая популярность брендовых нарядов, несмотря на их недоступные ценники. Однако далеко не каждый готов тратить на обновки большую часть своего дохода. Вот и приходится покупателям довольствоваться скудным ассортиментом сток-маркетов. Решить проблему позволит магазин Зомарт — крупный ресурс, предлагающий безграничный выбор продукции известных торговых марок. Calvin Klein, Diesel, Trussardi, Gas — вот лишь некоторые бренды, в изобилии представленные в каталоге этого шопа. А самое интересное то, что цены на эти изделия более чем демократичные. Они на 30, 50 и даже 70% ниже, чем в официальных бутиках этих производителей. Объясняется это довольно просто: отсутствием посредников и выходом новой коллекции, которая смещает с пьедестала экземпляры предыдущего сезона и делает их более привлекательными в ценовом плане.

Зомарт — это дискаунтер, предлагающий оригинальные изделия знаменитых производителей по оптовым ценам. Любой желающий может приобрести на просторах этого ресурса стильные обновки, соответствующие мировым тенденциям моды. И при этом можно не переживать, что покупка обойдется слишком дорого — стоимость товарных позиций максимально приближена к ценникам в обычных торговых центрах. Ассортимент веб-шопа постоянно пополняется. Появляются новые категории товаров, возрастает количество предложений внутри каждой из них. На страницах Zomart можно купить и популярную электронику: смартфоны и прочие гаджеты от авторитетных фирм. Особенным спросом пользуются телефоны Samsung, по своему функционалу и удобству способные поспорить с техникой других марок.

720-1

Доставка с Зомарт осуществляется по всей стране. Вы можете заказать все приглянувшееся независимо от места вашего проживания. За перевозку покупок отвечает популярный сервис Шиптор — агрегатор перевозчиков. Под его руководством все посылки, в том числе и хрупкие товары, прибудут в пункт назначения вовремя и в полной сохранности. Займет это 2-3 недели, так что можно заранее подобрать подарки близким и порадовать их новой парфюмерией Armani, эксклюзивными аксессуарами Versace или удивительными часами Cerruti. Магазину Zomart.ru удалось доказать: можно покупать стильные вещи без примерки и при этом на 100% быть уверенным: они идеально подойдут адресату.