ea1ed1ae9576

Застройщик получил разрешение на построение ЖК «Дом на Серебристом бульваре» весной 2016 года. Индивидуальный проект 19-этажного здания разработала компания «ВиПС». Учитывая отсутствие промышленных предприятий и близкое расположение объектов инфраструктуры, можно сказать, что место для строительства выбрано удачно.

Кратко о ЖК «Дом на Серебристом бульваре»

ЖК «Дом на Серебристом бульваре» возводится по адресу: Серебристый бульвар, уч. 81. Высотное здание выделяется среди окружающих построек. Недалеко от новостройки расположен Удельный парк.

Фасад кирпично-монолитного дома облицован кирпичом бежевого и серого цветов. Первый и полуподвальный этажи отведены под паркинг, на втором этаже размещены офисы. Для жилых квартир отведены остальные этажи.

Жилой фонд новостройки насчитывает 102 квартиры, из которых половина – однокомнатные. Площадь жилых помещений составляет от 25 до 115 м². В большинстве квартир стандартная планировка, есть помещения с европейской планировкой. Застройщик сделает верхние этажи панорамно-видовыми.

Строительство жилого комплекса закончится летом 2018 года. Минимальная стоимость готового жилья составляет 3 млн. рублей. Покупателям предоставляется рассрочка.

Источник информации: http://novohata.ru/zhk-dom-na-serebristom-bulvare

f6c839e5ddc4

О застройщике ООО Лидер

ООО Лидер зарегистрировано в 2009 году. Согласно статуту, организация может заниматься строительной и торговой деятельностью. Первый крупный объект, возведенный застройщиком – жилой массив «Дом на Серебристом бульваре».

Компания входит в холдинг «ВиПС», который реализовал много проектов в разных городах РФ. Организация хорошо зарекомендовала себя при проектировании и возведении жилых комплексов, коммерческих и общественных объектов. Специалисты холдинга выполняют полный цикл работ: от разработки архитектурного стиля до введения объекта в эксплуатацию.

Благоустройство

Внутренний двор новостройки на Удельной засажен кустарниками и газонами, обустроены площадки для детей. Установлены скамейки, на которых жильцы смогут отдыхать. Для удобства инвалидов смонтированы специальные подъемники.

ЖК возводится в районе с развитой инфраструктурой. Недалеко от новостройки расположены гипермаркеты, торгово-развлекательные центры, кинотеатры, школы и другие объекты. Станция метрополитена «Пионерская» находится в пешей доступности от новостройки. Прилегающие магистрали загружены, но больших пробок нет.

Застройщик построит парковку на 82 машино-места. Автомобильные стоянки будут оснащены охранными системами и камерами видеонаблюдения. В здании есть два лифта со спуском в подземную парковку.

5d709ac915d3