1

Почему следует покупать фирменную обувь?

Фирменная обувь всегда пользуется популярностью, несмотря на то, что стоит недешево. Это можно объяснить высоким качеством и удобством.

Почему фирменная обувь так популярна?

На одежде еще можно экономить, но на обуви этого делать нельзя категорически, тем более, что сегодня можно делать покупки в интернете, например, используя бесплатные купоны gearbest, и не только. Это позволит совершать покупки с еще большей выгодой. Можно покупать одежду подешевле, на рынке, например, но обувь обязательно должна быть фирменной, не дешевой и не подделкой. Почему? Потому что нагрузки на нее, по сравнению с одеждой, очень серьезные. Если она будет дешевой и некачественной, она быстро порвется, расклеится, поэтому придется либо чинить ее, либо покупать новую пару. Поэтому, не стоит пугаться стоимости фирменной обуви. Она прослужит столько, сколько бы вместе прослужили сразу 6-7 пар, а может быть и больше, дешевой обуви.

Всегда ли фирменная обувь дорогая?

Не всегда, если только, это не какой-то известный люксовый мировой бренд. Очень много известных фирм производят относительно недорогую и качественную обувь. Например, это могут быть немецкие бренды, обувь которых с хорошими скидками можно приобрести еще и используя купоны по адресу: gutscheinkode.de. Также есть и отечественные бренды, производящие очень хорошую обувь, стоимость которой относительно невысокая.

2

Сколько стоит фирменная обувь?

Все зависит от бренда и типа обуви. Расценки в среднем начинаются от 3000-3500 рублей и выше. Если покупать через интернет, использовать различные промокоды и скидки, например, купон 6pm и не только, можно будет приобретать фирменную обувь с еще большей выгодой. Максимальная цена фирменной обуви может достигать нескольких десятков тысяч долларов, но это уже для тех, кто себе такое может позволить. Остальные же могут приобретать за среднюю ценовую категорию. И это не роскошь, это разумная трата денег, потому что выгоднее приобрести качественную, удобную обувь, которая прослужит долго, а не приобретать через каждые 2-3 месяца новую пару дешевой. Кроме того, если вдруг со временем что-то случится, обувь от известного бренда, можно отремонтировать качественно и еще очень долго носить, в то время как дешевые китайские модели, как правило, ремонту не подлежат, и их остается только выбросить. В этом во всем и заключаются главные преимущества фирменной обуви.

Фирменная обувь всегда пользуется спросом, даже, несмотря на то, что она стоит чуть дороже. Ничего удивительного, ведь она очень качественная и долговечная.