Густые и объемные ресницы – мечта каждой девушки. Но что делать, если от природы они совсем не такие? Для этого, не надо совершать каких-либо сложных манипуляций. Просто нужно обратиться к профессионалу в области косметологии. Длинные и густые ресницы наделяют свою обладательницу выразительным взглядом, и придают особый шарм и обаяние. Такие глаза, несомненно, привлекут внимание любого мужчины.

Где выполнить наращивание ресниц?

Для выполнения наращивания ресниц можно, конечно, прибегнуть к помощи мастера-любителя. Они обычно оказывают такую услугу прямо на дому. Но кто даст гарантии, что конечный результат оправдает ожидания. Ведь для того, чтобы выполнить качественное наращивание ресниц недостаточно только наличие диплома. Необходимо обращать внимание на множество других нюансов. О качестве работы специалиста, в большей степени, говорят его опыт и отзывы клиенток.

При обращении в салон красоты можно получить значительно больше информации о мастере, оказывающем услуги по наращиванию. К выбору специалиста нужно подходить тщательнейшим образом. Ведь от этого зависит не только конечный внешний вид, но в некоторых случаях и собственное здоровье.

Прежде чем сделать выбор, желательно изучить информацию о салоне в интернете, прочитать отзывы посетителей, просмотреть доступных мастеров по наращиванию и фото их работ. По возможности надо выбирать специалиста, не имеющего отрицательных оценок и пользующегося наибольшей популярностью у клиентов.

Перед оплатой процедуры, необходимо конкретно у мастера узнать, что она в себя будет включать. Попросить показать фотографии работ либо наглядно посмотреть на его клиенток.

Выбирайте профессионалов Предлагаем обратить внимание на наш салон красоты. Мы представлены на рынке косметических услуг уже не один год. Все наши мастера – это профессионалы своего дела. Многочисленные клиенты, обращающиеся за косметическими услугами, заносятся в общую базу данных. Большинство, единожды побывав в нашем салоне, в дальнейшем становятся постоянными клиентами.

Каждый посетитель, перед началом выполнения косметических процедур, может ознакомиться с предыдущими работами мастера. Такое портфолио имеется у каждого нашего специалиста. Оно постоянно пополняется новыми работами соразмерно количеству клиентов. У нас вы сможете не только получить максимально качественный результат, но и расслабиться в уютной и комфортной атмосфере, созданной в салоне. Мы предлагаем наивысшее качество по разумным ценам.

Студия наращивания ресниц “E.V.A.STUDIO”, Адрес студии: г. Новосибирск, Красный проспект 79, 2 этаж, офис 207 ДЦ “Зеленые купола” Тел: +7-(383)-286-08-58. Сайт нашей студии наращивания ресниц http://eva-st.ru/