Отрылся новый интернет магазин натуральной косметики «Orleit». Сайт компании «Орлейт». На данный момент в ассортименте магазина присутствуют такие производители как:

«БиоБьюти» – 100% натуральная, сухая косметика. Российского производства на основе цеолитов. Состоит из 3-х основных серий: БиоБьюти» – уход для лица и тела; «Fresh Face» – скраб для лица; «Фитоника» – уход и лечение для волос. Эта косметика обладает даже некоторым количеством запатентованных свойств. Что говорит о профессиональности и качестве. Была разработана в Научно-производственной лаборатории «ЛН-косметика» учеными Новосибирского Академгородка более 10 лет назад, они стали первопроходцами в нашей стране по созданию и производству натуральной косметики.

«Доктор Нона» – Израильская косметика на основе солей мертвого моря. Направление действия этого знаменитого бренда под лозунгом «не навредить». Наша кожа нуждается в постоянном уходе. И основой идеальной внешности являются действия, направленные на предупреждение проблем. Вот для этого в основном и создана данная косметика. Хотя в ней также присутствуют и такие препараты как знаменитый крем «Солярис», который обладает восстанавливающим действием.

«Лошадиная сила» – Это профессиональная косметика в основном для волос. Крема, маски и шампуни этого производителя помогут решить все возникающие проблемы. Может показаться, что если этот бренд настолько разрекламирован, то он врятли кому-то может помочь. Но связи тут нет совершенно. Косметика очень высокого качества и доставит вам огромное удовольствие от результата. Очень рекомендуем попробовать для начала знаменитый шампунь

«Jurassic Spa» – это российский бренд натуральной косметики. В составе средств от этого производителя используются соли и грязи юрского периода, которые добываются из реликтовых солевых озер в Сибири. По эффектам достигаемым с помощью этой косметики, ее можно сравнить с косметикой на основе солей и грязи мертвого моря. У этого производителя есть прекрасные линейки по уходу за лицом и волосами. А также замечательные подарочные наборы.

«Dizao» – Совершенно потрясающий производитель натуральной косметики из КНР. Эти косметические средства очень популярны и в том числе и в России. Основным направлением данного бренда являются маски для лица на тканевой снове.

Все это и многое другое можно посмотреть и приобрести на страницах нашего интернет магазина. Мы постоянно думаем над увеличением количества продукции и работы с новыми брендами в зависимости от потребностей наших любимых клиентов.