Недвижимость в ГрецииГреция – государство в Южной Европе, со столицей городом – Афины. Омывается сразу несколькими морями – Эгейским (включая Икарийское), Фракийским, Ионическим, Средиземным и Критским. Считается одной из лучших курортных зон, куда любят приезжать на отдых туристы.

Мы предлагаем Вам купить в Греции недорогую недвижимость.  Хотите Вы приезжать сюда на отдых или собираетесь переселиться на ПМЖ, Вам нужно позаботиться о комфортном и уютном доме. А мы хотим Вам в этом помочь.

Если Вы загляните на наш сайт prorealproperty, то сможете пролистать наш каталог, в котором можно выбрать дом, квартиру, комнату, замок или даже остров. Всю недвижимость можно посмотреть на месте. Если она Вам понравиться, то можно оформить ее в аренду. А уж если Вы точно решили, то и купить. Недорого, быстро. 

За последние годы увеличилось число приезжающих в Грецию за недвижимостью. Очень многие уже оценили местные пляжи и местную национальную кухню. И не смогли от этого отказаться. И присмотрели и уже купили себе дома и квартиры. Может быть, теперь пришла и Ваша очередь сделать выгодное вложение средств. Недвижимость в курортных зонах никогда не падала в цене. Ее можно сдавать в аренду, оставить своим детям и внукам, можно подарить любимому человеку на день рождения.

Наверно стоит выбрать дом, в который можно пригласить своих друзей и родных. Дом,  в котором хватит места на всех.

Как Вам 2-х этажный коттедж на полуострове Кассандра. 4 спальные комнаты, гостиная, кухня, одна душевая комната, кондиционер, сад, газон. Из окон открывается красивейший вид на море.

Квартиры в ГрецииА может быть Вам понравиться трехэтажная вилла в Афинах. 6 спальных комнат, 2 гостиные, 5 санузлов. Лифт, отопление, сигнализация, подсобное помещение, камин, кондиционер, парковочное место. Комнаты меблированные, со встроенной кухонной техникой. 

И если просмотреть все дома и виллы, то начинаешь понимать – выбрать очень тяжело. Каждая из них великолепна. И тогда надо начинать ставить галочки под теми условиями, которые Вам необходимы.

Приближенность к морю, удаленность от ночных клубов, наличие в окруже магазинов, базаров, супермаркетов, удаленность от автомагистралей, наличие школ и садиков.

И если все это совпадет с Вашими пожеланиями, то можно с уверенностью сказать, что Вы нашли дом, в котором захотите жить.

Смотрите, выбирайте, звоните к нам, мы всегда готовы взять на себя самую скучную работу – оформление бумаг. А можем Вам помочь и в решение юридических вопросов. 

Мы Вас ждем у себя, а недорогая недвижимость Греции ждет Вас и ваших близких.