Уже скоро новогодние праздники и самое время к ним готовиться. Люди начинают продумывать дизайн украшения своих домов. Свои идеи они черпают от красивых уличных композиций, которые можно встретить на улице, в торговых и развлекательных залах, возле офисных зданий. Ведь они всегда выглядят просто потрясающе и от них невозможно отвести взгляд.

Особенности уличных красавиц

Если дома можно установить искусственное дерево стандартного «комнатного» размера, то для больших площадей они просто будут не уместными. В таких случаях устанавливаются уличные елки. Многие думают, что дерево для улицы и дома не чем не отличаются – ведь они оба не живые. Но различия заключаются в предназначении дерева:

  • такие большие уличные елки  в своей конструкции имеют металлическую часть, к которой потом прикрепляют хвойную часть.
  • металлический каркас изготовляется из высококачественного материала и готовая конструкция способна выдержать сама себя и дополнительные элементы;
  • под действием погодных условий металл не окисляется и не ржавеет. Это сохраняет целостность и прочность елки;
  • хвойная часть изготовляется из моноволокна, котороевыдерживает повышенную влажность, низкие температуры и резкие перепады температур;
  • конструкция собирается поэтапно, и все металлические элементы собираются с помощью крепких болтов.

Большие уличные искусственные елки

Наша компания предлагает приобрести уличные деревья разных размеров.  В наших каталогах вы можете найти елки самых больших размеров. Самым оптимальным вариантом для украшения входа в здание является елка искусственная 12 м. Такие размеры можно назвать самыми оптимальными по таким причинам:

  • с помощью двенадцатиметровой елки можно украсить большую усадьбу к новогоднему празднику;
  • они идеально подходят на роль главного украшения зала во время проведения корпоративных мероприятий;
  • также они идеально смотрятся на открытой местности, ведь размеры позволяют полностью рассмотреть дерево, не отходя от него.

Преимущества приобретения елок  Ель–Комплект

Наша компания уже должное время на рынке, и мы заботимся о своей репутации. Покупая товар у нас, вы всегда можете быть уверенными в его качестве. Для изготовления больших елок, которые устанавливаются на открытом пространстве, мы используем только качественные материалы и специальные технологии производства. Если вы выбрали товар, то получаете его в самые короткие сроки,  по доступным ценам.