Посещая новый город, каждый путешественник хочет оставить о нем какое-то напоминание. Для одних – это магнитики на холодильник, для вторых – декоративные тарелки, для третьих – фотографии. Вот последний вариант наиболее распространенный, так как он позволяет быстро и качественно запечатлеть самые яркие места.

     В последнее время развивается особое направление в области фотографии – селфи. Это некое подобие автопортрета, но на фоне интересных и достопримечательных мест. Именно в этом направлении реализует себя русский турист из Австралии Игорь Зуев. Так как путешествует он чаще всего один, то фотографировать приходится самому на расстоянии вытянутой руки. Поймать удачный кадр не так-то уж и просто, но Игорь успешно справляется с этой задачей.

minfull

     С каждой новой поездки он привозит сотни новых фотографий включая собственные селфи, на которых поражает всех милой непосредственной улыбкой. Фотографирует он на смартфон, но, тем не менее, снимки получаются достойного качества. Кроме необыкновенной улыбки можно оценить архитектуру зданий и скульптурных композиций, красивые пейзажи и неповторимые места.

     За эти несколько лет Игорь успел объехать больше полмира, побывав на разных континентах, включая отдаленную Австралию. И сегодня он убежден, что именно любовь к путешествиям лучше всякого психотерапевта лечит любые душевные раны. Втягиваешься в пестрый калейдоскоп событий, забывая обо всем, предвкушая новое, необычное, незнакомое и неизведанное. Погружаешься в иной, новый для тебя мир, общаешься, заводишь друзей в разных точках земного шара.

FB

     Игорь очень приветливый и коммуникабельный, он легко идет на контакт, а, благодаря хорошим знаниям английского, комфортно чувствует себя практически в любой стране. Он без проблем знакомиться с новыми людьми, интересуется их взглядами, традициями, обычаями и образом жизни.

     Русский путешественник сейчас живет и работает в Брисбене, а так как к своей карьере относится серьезно, то не имеет возможности сорваться и поехать в новое турне в любой момент. Несмотря на это Игорь Зуев уже посетил больше сотни городов на 4 материках. Сам путешественник рассказывает, что для этого не требуется много времени, достаточно желания и несколько недель отпуска. Он посвящает отдыху несколько выходных, а также новогодние и майские праздники. Такой образ жизни впечатляет и вызывает заслуженный восторг.