Интернет позволил расширить границы шопинга для всех желающих. Чтобы приобретать товары с противоположной стороны земного шара, необходим выход в сеть и карта для оплаты. Самой привлекательной страной для покупок онлайн являются Соединенные Штаты. Качество выпускаемой продукции, широта ассортимента, разнообразие дизайна и стилистических решений привлекают покупателей из Российской Федерации и стран СНГ. К сожалению, существует множество нюансов у приобретения за границей. Самой распространенной трудностью является отсутствие прямой пересылки из интернет-магазинов. Существует простой и проверенный способ решить проблему с доставкой из Америки в Россию. На рынке в настоящее время существует огромное количество предложений. Неудивительно, ведь спрос рождает предложение, а популярность шопинга онлайн растет в геометрической прогрессии.

Доверять доставку из Америки в Россию ваших покупок стоит лишь лучшим. Таким посредником является ЛайтМФ. Среди огромного числа плюсов необходимо отметить простоту, удобство и самую привлекательную цену за пересылку. Чтобы убедиться лично и начать взаимовыгодное сотрудничество, зарегистрируйтесь на сайте http://ru.litemf.com/. Это займет у вас пару минут времени. После создания учетной записи вы получаете адрес склада в безналоговом штате. На сайте вы найдете также ответы на самые популярные вопросы. Стоит отметить, что сервис предоставляет бесплатно множество услуг и опций, включая хранение на складе, консолидацию и переупаковку посылок. Оплачивается только доставка из Америки в Россию.

Помимо бесплатного стандартного пакета, посредник предлагает вам застраховать посылки за скромную плату, так же за несколько долларов при необходимости можно получить дополнительные фотографии товара, проверку содержимого, разделение посылок на части и далее. Подробнее со спектром предоставляемых услуг вы можете ознакомиться в соответствующем разделе сайта. Здесь вы можете рассчитать стоимость доставки из Америки в Россию. К списку оказываемых услуг относится и экспресс-доставка. Стоимость этого способа пересылки не менее приятно удивляет. Если вы еще сомневаетесь, стоит ли воспользоваться сервисом, добро пожаловать на сайт. Вы не только найдете ответы на все вопросы, но и сэкономите приличную сумму при отправке ваших товаров. Сделайте ваш шопинг еще выгоднее с ЛайтМФ.