Модные тенденции меняются каждый сезон. За ними трудно успеть, ведь они столь быстротечны. Кто-то пытается успеть обновить весь свой гардероб, а другие предпочитают лишь добавить знаковые детали к уже существующему. Каждый ищет свой путь к идеальному образу. Модный Дом Louis Vuitton предлагает потрясающие решения создания аутфитов. Главное, чтобы все детали гармонично сочетались.

Сезон осень-зима 2015/2016

Совсем скоро наступят холодные дни, когда нужно будет менять короткие юбки на брюки, а легкие босоножки – на ботинки. Какой же пророчат модный тренд именитые кутюрье? Торговая марка Louis Vuitton является одной из самых показательных по количеству новинок. Обратите внимание на наличие в своем гардеробе меховых вещей и аксессуаров. Они достаточно часто появляются в коллекциях дизайнеров, но сейчас они актуальны как никогда. Не упустите момент стать иконой стиля.

Обувь

Louis Vuitton предлагает переобуться в остроносые туфли, сапоги и ботильоны. Они прекрасно гармонируют с юбками, брюками и джинсами, создавая изысканный внешний вид. Хотите добавить немного стильной агрессии? Попробуйте приобрести лаковые ботфорты. Если они с острым носком, то выглядят очень эффектно. Особенно интересный аутфит получится при комбинировании с одеждой фигурного кроя. Очень глубокие декольте не всегда уместны, но этой осенью они очень актуальные. Собрав все модные элементы воедино, вы получите смелый образ для истинных модниц.

Аксессуары от Louis Vuitton

Модные показы предстоящей осени продемонстрировали сумки Луис Витон и их самые знаковые отличия. Разнообразие форм и декоративных деталей определили идеальную модель – это объемные сундучки. Они могут быть большие или не очень, но с маленькой ручкой-держателем. Такие сундучки напоминают переносные боксы для косметики. Для более практичных ежедневных прогулок есть адаптированные модели, которые сохраняют общую концепцию дизайна, но поистине напоминают нормальную носибельную сумочку. Кстати, именно в таком варианте допустимо использование длинной ручки или цепочки.

Кожа и рептилии, металлический блеск и мех – ассортимент возможных материалов для сумок от Луис Витона действительно богатый. Каждый сезон цветовые акценты меняются, поэтому на сезон осень 2015-2016 будут актуальными следующие: голубой, гороховый, розовый, черный, синий, фиолетовый и красный. С такими невероятными оттенками сумка превращается в потрясающий аксессуар. Холодные осенние дни нужно наполнять яркими красками. Почему бы это не сделать с помощью сумочки от торговой марки Louis Vuitton?