Базовые предметы гардероба – это простые вещи высокого качества, которые способны долговечно служить основой для дальнейших комбинаций и экспериментов. Одной из таких вещей являются джинсы, которые производит бренд Skinny. Джинсы можно легко подобрать в интернет-магазине.

За 150 лет своего существования эти штаны перестали быть дешевой униформой, превратившись в симфонию в мире моды. В зависимости от кроя этих хлопковых брюк, различают отдельные виды джинсов, самыми популярными и универсальными из которых являются зауженные модели. Они очень плотно облегают ногу и присутствуют в гардеробах обоих полов.

Популярность к таким джинсам впервые пришла в в 50-х гг, во времена бунтов и рок-н-ролла, после чего они плотно вошли в жизни заядлых модников. Об этом свидетельствуют многочисленные фотографии светских барышень в облегающих брюках.

Джинсы Skinny – возможность подчеркнуть красоту Ваших ног, не оголяя их при этом. Если у вас стройные ножки и модель подобрана верно, готовьтесь к восхищенных взорам мужчин, и завистливым взглядам женщин.

Как выбрать Skinny джинсы

  • Джинсы скинни – это очень интересная, но в то же время сложная в плане подбора модель брюк. Штанины таких джинсов либо заужены к низу, либо прямые по всей длине. Первый вариант идеально подходит обладательницам безукоризненных ножек и подчеркивает их стройность и сексуальность. Высокие девушки могут позволить себе различные расцветки джинсов скинни, невысоким лучше купить джинсы Skinny темные однотонные и носить их с обувью на каблуках.
  • Если Ваша фигура нестандартна и уникальна, универсальной моделью станут джинсы прямого кроя. Они подойдут как худощавым, так и девушкам со слегка пышными формами.
  • Девушкам с красивыми бедрами и попой отлично подходят модели с высокой талией. Высокие джинсы предпочитают возрастные дамы. Низкая талия сегодня мало актуальна, популярностью пользуется лишь у части молодежи.

С чем носить Skinny джинсы

В сочетании узких джинсов с тем или иным «верхом» образуется широкий спектр стилей, от повседневного до нарядного. Надев свободный свитер, рубаху или объемную тунику, Вы получите легендарный «casual» стиль. Гармоничным и женственным образ сделают воздушные блузы и бюстье, которые следует сочетать с высокими штанами. В холодную пору можно надеть трапециевидный пиджак или куртку-косуху.

Если с умом и вкусом подобрать аксессуары, образ станет еще более интересным и притягательным. Джинсы скинни с небольшой сумкой, очками-капельками и шарфом – самый беспроигрышный вариант. В таком образе мужчины обязательно оценят Ваши прелестные ножки.