Айфон 5с является самым изысканным на сегодня. Он ювелирно спроектирован и гениально создан. Присутствуют и замечательные инновации внутри айфона, которые устанавливают новый прецедент. Это не просто технологическая инновация как отдельная технология, каждый отдельный компонент, каждый процесс продуман и измерен для того, чтобы убедиться, что он по настоящему успешный, исходя из предидущего опыта. Лидерство телефонов с тач скрином отображается тем, что мы защищаем информацию на вашем iphone 5s. Ваш отпечаток пальца, это Ваш самый лучший пароль в мире, он всегда с вами и ему нет никаких аналогов. Значит, есть уникальный способ создания пароля, такое как нажатие кнопки «хом». Нажатие кнопки пальцем автоматически его разблокирует. Вы даже можете использовать его без авторизации при покупке с магазина музыки, игр, ТВ- шоу.

Распознавание вашего айди по отпечатку пальца – это легко. Вы ставите отпечаток на кнопку, и он вырисовывается перед вами на экране, вы можете задать ему любую установку. Технологии использования тач айди наиболее продвинутые программные решения. Кнопка сама по себе сделана из сапфирового кристалла. Который защищает внутренние наполнения и фокусирует на его отпечаток вашего пальца, кольцо вокруг кнопки защищает сенсор, который инициализирует ваш айди. При этом используется дополнительные воздействия, для того что бы считать информацию с отпечатка Вашего пальца и скопировать на экран телефона. Она анализируется со значительной степенью детализации этой процедуры – это разделяет ваши отпечатки на три основных типа: полукруглый, петлевидный и оборотный, это показывает индивидуальные детали человеческого организма, даже отслеживает направление линий вашего отпечатка.

Защита тач айди обеспечивает наивысшую степень защиты, вся информация с отпечатка храниться в структуре нового типа А7 и открывается только через нажатие пальца. Такого еще не было. Тач индификация это новая степень использования Вашего iphone 5s, которая делает Вашу безопасность самой важной и в тоже время самой простой. Мы верим в то, что  эта технология наилучшая и даже когда производители этого уникального устройства исчезнут, технология – останется. Айфон 5s – цена, которого доступна не каждому, без сомнений расстраивает. Но возможности, который имеет этот телефон, без сомнения, приводят просто в восторг. Iphone 5s – цена вполне соответствует качеству.