Современная типография оснащается новейшим высокопроизводительным скоростным оборудованием, которое позволяет оперативно решать разнообразные полиграфические задачи клиентов не только за часы, но даже за минуты.

Это, конечно, не печать журналов и газет с тиражом в сотни тысяч экземпляров, но объемы печати удовлетворяют значительную часть заказчиков полиграфических услуг:

  • изготовления визиток, листовок, формуляров, брошюр, прайс-листов, блокнотов,
  • создания календарей, сувенирной продукции,
  • широкоформатной печати и пр.

Оперативная полиграфия предлагает широкую номенклатуру изготавливаемой печатной продукции и ряд дополнительных услуг, обеспечивая законченный цикл работ.

canon-clc-5151

Canon CLC5151/ CLC4040 великолепная техника для оперативной полиграфии

Машины оперативной полиграфии отличаются компактностью и не вызывают сложности в обслуживании. Материальная база салонов оперативной полиграфии постоянно совершенствуется, брендовые производители принтеров, копиров и иного полиграфического оборудования предлагают взамен устаревающих конструкций продукцию нового поколения.

Так, например, отлично показавшее себя в оперативной полиграфии оборудование Canon CLC32XX/2620 уступило модельной линейке Canon CLC5151/ CLC4040. Цифровое оборудование характеризуют более мощные характеристики, обеспечивающие высококачественную печать с разрешением в 2400 на 1200 dpi на 8 bit.

Гарантируется более качественная стабильность цвета и совмещения. Следом за Canon CLC5151/ CLC4040 рынок предлагает оборудование с еще большими скоростями. На сегодня очень многие принт-шопы (PrintShops) вполне устраивает скорость максимально качественной печати в 40 (51) листов формата А4 в мин.

Важным отличием полиграфических агрегатов Canon CLC5151/ CLC4040 является наличие нового модуля закрепления, что увеличивает спектр использования различных материалов. Является весьма ценной возможность работы с растровым процессором EFI imagePASS H1 (EFI ColorPASS GX100).

Canon предлагает революционные разработки оборудования для оперативной полиграфии – imagePRESS C7010VP и др.

Одна из ведущих производителей полиграфических агрегатов компания Canon предлагает свою революционную разработку в виде цифровых печатающих машин imagePRESS C7010VP.

canon-7010VP

На сегодня это практически идеальное качество печати с устраивающих буквально всех заказчиков цифровым охватом. Эта техника может решать проблемы абсолютного большинства клиентов, которые нуждаются не только в средних, но и в больших объемах печати.

Преимущества характеристик мощной полиграфической техники для оперативной полиграфии Canon imagePRESS C7010VP

В imagePRESS C7010VP является весьма ценной возможность цифрового охвата, который сравним с офсетными цветовыми возможностями. Калибруется каждый оттиск, что обеспечивает практически идеальную стабильность цвета. Скорость печати существенно выше предназначенных для малого и среднего тиража моделей CLC5151/ CLC4040 и составляет 71,6 стр./мин (формат А4). Причем на любой плотности.

Агрегат imagePRESS C7010VP гарантированно обеспечивает высокое качество печати на плотном в 325 г/м2 материале. Владельцев салонов устраивает низкая себестоимость печати, позволяющая предлагать полиграфические услуги по максимально приемлемой цене.

Механизм печати имеет 4 раздельных фотобарабана. В конструкции наличествует промежуточный ремень, предназначенный для переноса изображения. V-Тонер загружается в процессе печати. Ему не нужно масляного закрепления.