Каждая невеста в преддверии свадьбы как никогда мечтает выглядеть роскошно, молодо, ярко и самое главное — необычно. Именно для данной цели выбирается неповторимый стиль и соответствующий свадебный наряд. Потом за дело берутся высокопрофессиональные визажисты, парикмахеры и стилисты, способные сотворить из обычной девушки настоящую принцессу. наращивание волос Для получения нужного эффекта от прически, в некоторых случаях, требуется нечто большее, чем просто умение качественно работать с волосами. Иногда для задуманного образа не хватает нужного объема либо длины родных волос, и тогда на помощь приходят разные технологии наращивания волос. Сегодня поговорим об уникальной итальянской методике.

Итальянское наращивание волос пользуется особой популярностью и спросом среди наших женщин. Это технология, которая имеет очень много преданных сторонников. Но как ни странно, у нее также не меньше женщин, выступающих против данного метода наращивания. Но перед тем, как искать недостатки и достоинства наращивания с помощью данного метода, надо сначала разобраться в его сути. Для итальянского наращивания локонов применяются разные типы искусственных прядей: южно-русские, европейские, славянские и азиатские волосы с применением капсул из кератина.

Во время процедуры для наращивания только одного объема необходимо около 100 прядей. Занимает это, в среднем, приблизительно 2-3 часа. Впрочем, время наращивания напрямую зависит от профессионализма мастера либо парикмахера. Для того, чтобы достичь необходимого объема и длины, парикмахер делит собственные волосы на небольшие пряди, и к ним при помощи электрического «пистолета» приклеивает заранее подготовленные искусственные прядки с капсулами из кератина на концах. При воздействии больших температур они начинают плавиться и приклеиваться к естественным волосам клиентки.

Почему итальянское наращивание столь хороший метод? А потому, что теперь можно делать огромное количество причесок, ведь наращенные пряди – очень тоненькие. Что немаловажно, места соединения почти не видно невооруженным взглядом. Кроме того, горячий метод предусматривает достаточно длительное ношение прядей без их коррекции. Наращенные по этому методу пряди, можно носить от двух-трех до шести-семи месяцев, а только после придется делать коррекцию. Если вы терпеливы и усидчивы, тогда можете смело делать итальянское наращивание волос. Взамен вас ждет очаровательная и чрезвычайно красивая прическа, а также хорошее настроении на каждый день.