Вчера побывали в Староуткинске на дне города. Ничего не предвещало беды. И тут мы зашли в дом досуга. А там… Выставка про Ельцина и Путина! По-моему, это прорыв. (17 фотографий)
См. также: Президент – добрейшей души человек, Тандем

4. Президент объезжает свои владения. Кстати, картина называется “Отчего так в России березы шумят”.

5. Ельцин, вмурованный в утес, создал кисельные берега и подогнал молочные реки.

7. Путин в своем готическом замке с горгульями работает над поправками к Конституции.

8. Путин любит иногда выйти на Красную площадь, чтобы пожать руки проходящим мимо ветеранам.

11. Два деятеля обсуждают вчерашнюю вечеринку на открытой веранде на фоне кособоких фанерных декораций.

12. Возможно, у художника не получились глаза и он решил тупо замазать все очками. Вышла психоделическая афиша к “Матрице”.

13. Традиции северокорейского искусства у нас тоже хорошо приживаются. Голова Ельцина обрушивает зависшую в небе церковь.

14. В этом есть что-то кафкианское, “Превращение”, Йозеф К. и все такое… Обратите внимание на Всеслышащее Ухо.

17. Не все знают, что Клод Моне написал портрет Бориса Николаевича. Из запасников Лувра.
Источник: igor-tsaler