События в мире, произошедшие 25 апреля 2011 г. (5 фотографий)

Обученная обезьяна носит маску во время шоу «Обезьяньи маски», которое является традиционным индонезийским уличным представлением. Оно проводится в Восточной Джакарте 25 апреля 2011 г. Хозяин четырех обученных обезьянок поделился, что его группа обычно зарабатывает около 10$ в день.
Полиция применяет водометы для разгона протестующих против правительства во время демонстрации, цель которой - свержение президента Йемена Али Абдуллы Салеха в южном городе Таиз 25 апреля 2011 г. Йеменские силы безопасности открыли огонь в понедельник с целью блокировки многотысячных протестов. Были ранены, по меньшей мере, 10 человек.
Индусский священник пьет свой утренний чай, в то время как его преданный получает благословение перед божеством в храме Шри Хингладж Мата в провинции Белуджистан 25 апреля 2011 г. Каждый год тысячи индусов из Пакистана и Индии собираются принять участие в ритуале, который будет проходить в храме на протяжении четырех дней.
Фото дня
Генерал, ответственный за тюрьму Кандагара, указывает на дыру в полу, через которую бежали заключенные 25 апреля 2011 г. Повстанцы прорыли туннель в главную тюрьму в провинции Афганистана в понедельник. Сотни заключенных были освобождены.