В Швейцарии завершился финальный этап Кубка мира по горнолыжному спорту, а в Осло – Кубок мира по биатлону; в Австралии состоялись традиционные соревнования «Sydney Track Classic»; в Калифорнии стал известен победитель теннисного турнира «BNP Paribas Open»; в Лондоне проходит «Кубок шести наций» по регби, а также другие спортивные новости. (15 фотографии)

Клифф-дайвинг
Россиянин Артем Сильченко прыгает с 27-метровой скалы во время соревнования по клиифф-дайвингу «Red Bull Cliff Diving World Series» в Ханга-Роа на Острове Пасхи в Чили, 14 марта. (Dean Treml / AP)
Баскетболист теряет мяч
Ривз Нельсон из команды «UCLA» (слева) теряет мяч во второй половине баскетбольного матча между командами колледжей в рамках турнира NCAA в Тампе, штат Флорида, 19 марта. Позади него находится защитник команды «Florida» Алекс Тайус. (Chris O'Meara / AP)
Баскетболисты сталкиваются на игровой площадке
Нападающий «Лос-Анджелес Клипперс» Блэйк Гриффин (справа) и центровой «Кливленд Кавальерс» Райан Холлинс сталкиваются на игровой площадке в первой половине баскетбольного матча НБА в Лос-Анджелесе, 19 марта. (AP)
Скачки с препятствиями
Лошади преодолевают препятствия во время скачек «Pertemps Final» в рамках Челтенхемского фестиваля (Cheltenham Festival) в Глостершире, Англия, 17 марта.
Гран-при по фехтованию в Москве
Южнокореец Гу Бон Гиль (слева) сражается с французом Николя Лопесом в финальном поединке Гран-при по фехтованию в Москве, Россия, 19 марта. Гу Бон Гиль выиграл поединок. (Maxim Shipenkov / EPA)
Кубок шести наций
Англичанин Джеймс Хаскелл (справа) и шотландец Шон Ламонт борются за мяч во время регби-матча «Кубка шести наций» в Лондоне.
Биатлонистка Анна Богалий-Титовец
Россиянка Анна Богалий-Титовец выступает в женском масс-старте 12.5 км на Кубке мира по биатлону в Осло, Норвегия, 20 марта. (Kyrre Lien / EPA)
Баскетболисты сталкиваются на игровой площадке
Защитник команды «Michigan» Тим Хардуэй младший (справа) и нападающий «Duke» Майлз Пламли сталкиваются на игровой площадке в первой половине игры в рамках турнира NCAA в Шарлоте, Северная Каролина, 20 марта. (Chuck Burton / AP)
Майкон из миланского «Интера
Майкон из миланского «Интера» врезается в сетку, в то время как Марио Гомес из футбольного клуба «Бавария Мюнхен» (нет на фото) забивает первый гол своей команды во время матча Лиги чемпионов в Мюнхене, 15 марта.
Новак Джокович
Серб Новак Джокович празднует победу над испанцем Рафаэлем Надалем в финале теннисного турнира «BNP Paribas Open» в Индиан-Уэллс, Калифорния, 20 марта. Джокович победил Надаля 4-6, 6-3, 6-2. (Mike Nelson / EPA)
Мужчина ныряет в Неву
На фото, сделанном камерой с дистанционным управлением, россиянин ныряет в холодную воду Невы в Санкт-Петербурге, Россия, 16 марта. (Dmitry Lovetsky / AP)
Бык поднимает на рога тореадора
Бык поднимает на рога испанского тореадора Curro Diaz во время боя быков по случаю ярмарки «Fallas Fair» на арене в центре Валенсии, Испания, 16 марта. (Juan Carlos Cardenas / EPA)
Конькобежцы на реке Св. Лаврентия
Швейцарец Клаудио Калоури (слева) и канадец Кристиан Папиллон скользят по замерзшей реке Св. Лаврентия перед чемпионатом «Red Bull Crashed Ice World Championship» в Квебеке, Канада. (Balazs Gardi / Red Bull Crashed via EPA)
Женский баскетбол
Sara Schoenthaler из команды «White Bear» (слева), а также Анна Джердс (в центре) и Стефани Паппас из «Maple Grove» борются за мяч во время матча баскетбольного турнира между командами штата Миннесота. (Bruce Bisping / Minneapolis Star Tribune via Zuma Press)
Драка между хоккеистами
Центровой «Нью-Йорк Айлендерс» Зенон Конопка (28) и крайний нападающий «Нью-Йорк Рейнджерс» Брэндон Дубински дерутся в третьем периоде хоккейного матча НХЛ в Нью-Йорке, 15 марта.