Подборка фотографий, сделанных на прошлой неделе в разных уголках мира.

Американский военнослужащий
Американский военнослужащий прыгает с парашютом с борта военно-транспортного самолёта C-130 «Геркулес», пролетающего над зоной высадки в Германии, 24 февраля 2015 года.
Вильяррика
Извержение вулкана Вильяррика на юге Чили, 3 марта 2015 года. Около 3 тысяч жителей окрестных деревень были вынуждены покинуть свои дома. Вильяррика – один из самых активных вулканов Чили.
Клиентка спа-салона Euphoria Fish Spa в Найроби, Кения, 4 марта 2015 года. Рыбы вида Garra rufa питаются омертвевшими частичками человеческой кожи, поэтому часто используются для очистительных процедур в салонах красоты.
Клиентка спа-салона Euphoria Fish Spa в Найроби, Кения, 4 марта 2015 года. Рыбы вида Garra rufa питаются омертвевшими частичками человеческой кожи, поэтому часто используются во время процедур в салонах красоты.
Фотографы
Гостья показа коллекции Dolce & Gabbana Autumn/Winter 2015/16 позирует фотографам на Неделе моды в Милане, 1 марта 2015 года.
Гуманоидный робот
Презентация новых гуманоидных роботов, установленных для осуществления дорожного контроля в Киншасе, Демократическая Республика Конго, 3 марта 2015 года. Информация с камер наблюдения, которыми оборудованы роботы, будет передаваться на мониторы слежения в режиме реального времени.
Государственный заповедник Белые пески, штат Нью-Мексико
Государственный заповедник Белые пески, штат Нью-Мексико, США, 4 марта 2015 года.
Убийство Немцова
Следователи работают на месте убийства Бориса Немцова на Большом Москворецком мосту в центре Москвы, 28 февраля 2015 года.
Марш памяти Бориса Немцова
Марш памяти Бориса Немцова, застреленного 27 февраля в центре Москвы, 1 марта 2015 года.
Осколок зеркала
Отражение хозяйки дома в осколке зеркала в трущобах на окраине Исламабада, Пакистан, 4 марта 2015 года.
Луна
Самолёт на фоне Луны в небе над Лондоном, Великобритания, 3 марта 2015 года.
Остров Гавайи
Остров Гавайи на снимке, сделанном с борта МКС 28 февраля 2015 года.
Ультраортодоксальные евреи
Мальчики выступают в доме у местного предпринимателя, собирая пожертвования для своей школы, во время празднования Пурима в Лондоне, Великобритания, 5 марта 2015 года.
Оползень
Дом на краю обрыва, образовавшегося в результате оползня, вызванного дождями и таянием снега, в Газосте во французских Пиренеях, 28 февраля 2015 года.
Наказания
Один из шести мужчин, пойманных за азартными играми, терпит публичное наказание в виде пяти ударов тростью во дворе мечети в округе Большой Ачех в провинции Ачех в Индонезии, 6 марта 2015 года.
Вавилон
Стена в Вавилоне недалеко от Хиллы, к югу от Багдада, Ирак, 28 февраля 2015 года.
Маленькие экраны
Участники церемонии празднования годовщины восстания против японского господства «Движение 1 марта» слушают речь президента Южной Кореи Пак Кын Хе, которая транслируется на экраны, в Сеуле, Южная Корея, 1 марта 2015 года.
Массовая свадьба
Тысячи пар принимают участие в церемонии массового бракосочетания, проводимой Церковью Объединения в Капхёне, Южная Корея, 3 марта 2015 года.
Фестиваль фейерверков
Фестиваль фейерверков накануне праздника фонарей в Тайнане, Тайвань, 4 марта 2015 года.
Андерс Бардаль
Норвежский прыгун с трамплина Андерс Бардаль выступает в финале чемпионата мира по лыжным видам спорта в Фалуне, Швеция, 28 февраля 2015 года.
Шахтёр
Спасатель курит после операции по поиску тел шахтёров, погибших в результате взрыва на шахте имени Засядько, в Донецке, 5 марта 2015 года.
Переправа
Мужчины переправляются через реку в Чарсадде недалеко от Пешавара, Пакистан, 4 марта 2015 года.
Шарики
Японец собирается встречать Уильяма, герцога Кембриджского, возле редакции местной газеты в Исиномаки, Япония, 1 марта 2015 года.
Тушение лесного пожара
Тушение лесного пожара на Капском полуострове в Кейптауне, ЮАР, 2 марта 2015 года.
Лёд
Обледеневший фонарь на берегу озера Мичиган в Чикаго, штат Иллинойс, США, 1 марта 2015 года.
Пожар
Пожар в здании на рынке в Лагосе, Нигерия, 2 марта 2015 года.
Холи
Вдова принимает участие праздновании Холи, устроенном неправительственной организацией Sulabh International в ашраме в городе Вриндавана в штате Уттар-Прадеш на севере Индии, 6 марта.
Неудачная посадка
Пассажиры покидают самолёт авиакомпании Turkish Airlines, который выкатился за пределы взлётно-посадочной полосы при посадке в аэропорту в Катманду, Непал, 4 марта 2015 года.
Сирийский солдат
Сирийский солдат наблюдает за позициями противника с холма Фатима, откуда открывается вид на Кфар Шамс, к северу от города Деръа, Сирия, 1 марта 2015 года.
Переправа
Ребёнок переправляется через реку Ямуна в Нью-Дели, Индия, 28 февраля 2015 года.
Руины Донецка
Женщина идёт по разрушенному мосту по дороге к донецкому аэропорту, где велись ожесточённые бои, чтобы забрать уцелевшие вещи из своего дома, в Донецке, 1 марта 2015 года.