В американском городе Питтсбург, штат Пенсильвания, можно встретить необычную пару: молодого мужчину и даму преклонного возраста. Их разделяет шестьдесят лет, но это не смущает влюбленных. (7 фотографий)

молодой мужчина и бабушка
На фото слева направо Марджори Маккул, Кайл Джонс и его мама.
Вряд ли, увидев на улице пожилую женщину, идущую под руку с молодым мужчиной, вы подумаете, что это влюбленная пара. Скорее – что внук вышел на прогулку с любимой бабулей. И вы ошибетесь!
молодой мужчина и бабушка
31-летний Кайл Джонс нисколько не стесняется своей 91-летней Мардж. Наоборот, на людях они не скрывают своих отношений, выставляя все напоказ. И, видимо, получая от этого удовольствие. Кроме того, как сообщают журналисты, несмотря на впечатляющую разницу в возрасте, пара ведет активную сексуальную жизнь.
молодой мужчина и бабушка
По словам Кайла, который является сотрудником колл-центра, его первый сексуальный опыт произошел именно со зрелой женщиной. Ему тогда было восемнадцать, его партнерше – пятьдесят. Это как-то повлияло на парня и с тех пор он стал интересоваться исключительно женщинами существенно старше себя.
молодой мужчина и бабушка
Обычно его избранницам от шестидесяти до восьмидесяти лет. Он уже привык, что его считают слишком молодым, поэтому сначала втирается в доверие разговорами и времяпрепровождением, а уже после приступает к завоеванию своих прекрасных дам.
молодой мужчина и бабушка
После знакомства с Мардж мужчина стал посещать сайты знакомств гораздо реже и практически перестал знакомиться с другими бабушками, поскольку встретил свою идеальную любовницу. “Я не вижу в этом ничего странного, ведь мозг каждого человека устроен по-разному. Некоторым парням нравятся блондинки, некоторым брюнетки, а вот я предпочитаю старушек”, – утверждает Кайл.
молодой мужчина и бабушка
Мардж развелась со своим супругом 37 лет назад, у нее шестеро детей. Новая жизнь началась для нее совсем неожиданно. С появлением Кайла ее мировоззрение изменилось. Она призналась, что теперь чувствует себя любимой и желанной. Она даже стала обращать внимание на сексуальную одежду. В первое время женщина ревновала своего молодого любовника, но со временем это прошло.
молодой мужчина и бабушка
Сам же Кайл признается, что привлекают формы пожилых женщин, несмотря на то, что те стыдятся их. Он также заверяет, что все его любовницы были сексуальными, как и Мардж.