Каждому родителю знакома проблема, когда ребенка невозможно ничем накормить. Он воспринимает только что-нибудь сладкое и вкусное. Но ведь растущему организму нужна полезная пища, обеспечивающая нормальное развитие. Из такой ситуации есть выход – использовать специализированное детское питание, вкусное и полезное одновременно. Пример такой продукции – детские коктейли EDшка, ставшие популярными среди детей и подростков.

Почему EDшка – идеальный перекус

В первую очередь продукт удобен для приема. Его везде можно брать с собой, причем сразу на несколько перекусов. В таком случае лучше приобрести набор коктейлей, тем более что они представлены в разных необычных вкусах. Подробнее об условиях покупки в г. Кирове и разновидностях «Едешки» вы можете узнать здесь https://proenergydiet.ru/edshka.

Идеальным для перекуса EDшку делает состав, который включает все необходимые компоненты для роста и развития ребенка, а также правильного функционирования всех органов и систем. К полезным ингредиентам в составе коктейлей относятся:

  • Белковый комплекс. Включает гидролизат и изолят сывороточного белка, концентрат молочного протеина и гидролизированный коллаген.
  • Матрица из умных углеводов. К ним относятся мальтодекстрин, сахар и фруктоза, обеспечивающие организм быстрой и медленной энергией, помогающие усваивать белки и дающие необходимое питание для работы головного мозга.
  • Сложные жиры. Компоненты, не менее важные для питания мозга и формирования здоровой нервной системы. Еще выступают легкодоступным источником энергии.
  • Волокна и пребиотики. Отвечают за улучшение пищеварения и нормализации моторики кишечника. Помогают сформировать нормальную микрофлору кишечника, поддерживают иммунитет.
  • 10 витаминов и 6 минералов. Восполняют недостаток полезных компонентов, особенно важных для детского организма.

При таком полезном составе «Едешка» обладает приятным вкусом, который не оставляет ни одного ребенка равнодушным. Можно предложить ему разные вкусы: шоколад, яблоко-банан и клубнику со сливками. Такой продукт с легкостью решает проблемы с тем, что ребенок мало ест, любит фастфуд и сладости и одновременно отказывается от полезной пищи. Ее не придется «запихивать» насильно – ребенок сам попросит добавки, ведь молочные коктейли любят практически все, особенно с такими необычными вкусами, как у EDшки.