Активные спортивные игры, включая волейбол, способствуют физическому развитию и укреплению здоровья, а также формированию командного духа.

Для проведения тренировок и соревнований удобней использовать волейбольный кэмп, представляющий собой специальный лагерь, где имеется спортивная площадка, а также наличие всего необходимого спортивного инвентаря и одежды. Благодаря оснащенности такого места, здесь можно достойно провести время не только со своим друзьями, но и рабочим коллективом.

Организация спортивных соревнований любой сложности

В отличие от городских стадионов и площадок, спортивные кэмпы – это хорошо организованные лагеря отдыха для взрослых и детей, куда можно приехать на 4-5 дней. В путевку входит не только трансфер до конечного пункта назначения, но также 3-х разовое питание и ночевка, так что помимо состязаний все участники могут еще и комплексно отдохнуть.

Примечательно, что наряду с классическим, здесь можно поиграть и в пляжный волейбол, для чего имеются специально оборудованные площадки. Высокий уровень развития инфраструктуры сделает пребывание незабываемым. Из главных достоинств волейбольного лагеря выделяют:

  • Наличие опытных инструкторов, которые обучат даже новичков
  • Пункты проката спортивного инвентаря, а также одежды/обуви, поэтому брать с собой вещи не обязательно
  • Запись всей командой на удобное время
  • Проживание в удобных номерах отеля с душем, кондиционером, TV системой
  • Проведение досуга: сауна, бильярд, кафе, путешествия и др

Обычно программа включает в себя:

  • 1-2 тренировки в день
  • развлекательную программу
  • питание
  • походы в город

Пребывание в спортлагере и тренировки обогащаются обширной программой свободного досуга: экскурсии по городу, настольные игры, сауна, бассейн. Многие лагеря предлагают услуги проведения волейбольных сборов, более подробно о которых можно узнать, перейдя по ссылке https://scsw.ru/organizatsiya-volejbolnyh-sborov/.

Это доступно и удобно

Клуб активного отдыха «Sunny Wind» предлагает свои услуги по организации как одиночных игр, так и полных сборов с участием нескольких команд из разных городов. Компания тесно взаимодействует с кэмпами, расположенными в Ближнем и Дальнем Подмосковье, со многими из которых имеем заключенные договора сотрудничества, что позволяет организовывать туры на самых выгодных условиях.

Стоит отметить, что наш спортивный клуб предлагает пройти волейбольную практику в том числе и за границей – в Бали, Доминикане, Таиланде или Италии, где состязания свободно совмещаются с культурным досугом и отдыхом.