e166bb864f8c099a184c68a632948e3e

Ежедневный обмен электронных денег и криптовалюты исчисляется миллионами. Неудивительно, что назрела необходимость собрать всю актуальную информацию в одном месте, чтобы значительно сэкономить силы, время пользователей, уберечь их от мошеннических действий, необходимости посещения сомнительных сайтов.

Для тех, кто ценит свое время, собран список обменников электронных денег, где подаются важные сведения, позволяющие принять правильное решение: название, курс продажи и покупки, резерв, положительные и отрицательные отзывы, если такие имеются. Это очень удобно, ведь уже на главной странице без необходимости заглядывать в другие разделы можно увидеть базовые сведения.

Безопасный обмен валюты возможен

Гарантирована безопасность, сохранение персональных, платежных данных клиентов. Если необходима помощь или требуется дополнительная информация, то можно непосредственно связаться с технической поддержкой сайта. Другие особенности заключаются в том, что после просмотра показателей можно переходить непосредственно на сайт нужного обменника, кликнув по его названию. Кого-то интересует обмен вида сбербанк rub на wex rub или же исключительно криптовалюта, поэтому на портале учтены все требования. Особенности:

  • Если есть собственный опыт сотрудничества, то о той или иной финансовой компании можно оставить отзыв, оценить уровень сервиса, надежность, сформулировать свои впечатления в виде небольшого емкого текста. Рейтинг, оценки обязательно помогут и другим людям.
  • На сайте отсутствует раздражающая реклама, интерфейс понятен на интуитивном уровне даже новичкам. Многие пользователи, попробовав однажды, впоследствии становятся частыми гостями этой виртуальной площадки, чтобы всегда быть в курсе событий.
  • Если есть интерес, то можно самостоятельно добавить новый обменник, которого нет в общем списке, указав имя, электронный адрес администратора, название, адрес сайта, ссылку на экспорт курсов, краткое описание, дату основания проекта, страну расположения.

Быстрый доступ к нужной информации

Виртуальный мониторинг доступен в любое время, включая выходные и праздничные дни. В отдельных разделах собраны новости, полезные статьи о правовой информации, безопасности, о нововведениях на самом сайте. Также в отдельном разделе указываются контакты, есть форма обратной связи, даются ответы на самые популярные вопросы. Например, можно быстро узнать, что такое обратный обмен и чем он отличается от двойного, зачем нужен калькулятор, оповещение, статистика, указание резерва валюты и прочее.

Найдутся ответы и на вопросы администраторов, которые желают добавить свой обменник, чтобы он был доступен неограниченному количеству пользователей. Если в общей базе данных нет ответа на нужный вопрос, то можно запросить сведения, воспользовавшись электронной почтой или виртуальным чатом с консультантом. Виртуальная площадка оптимизирована, работает оперативный поиск, калькулятор, ресурс регулярно обновляется, пополняется, администраторы следят за актуальностью предоставленных пользователям сведений.