Fujifilm Instax Mini 8-Pink-10

Линейка фотоаппаратов мгновенной печати Instax Fujifilm – это более 10 компактных моделей с оригинальным дизайном и высокими техническими возможностями. Подробнее на официальном сайте.

Fujifilm Instax – фотоаппараты мгновенной печати нового поколения

Благодаря компании Fujifilm снова возвращается мода на камеры моментальной печати. Японская компания выпустила серию стильных и функциональных устройств, которые позволяют делать выразительные фотографии и мгновенно распечатывать снимки на качественной пленке Fujifilm. Фотоаппараты Instax набирают популярность благодаря простоте, удобству использования и ярким и четким фотокарточкам, которые можно собирать в альбом или дарить друзьям.

В линейке фотоаппаратов «Инстакс» на данный момент более 10 моделей, каждая из которых имеет свой стиль, характер и технические особенности. Выбрать «свою» модель можно из устройств как с классическим, так и необычным дизайном:

  • Instax Mini 90 порадует любителей классики корпусом, оформленным в стиле «Ретро». Модель выпускается в черном и коричневом вариантах. Устройство оснащено жидкокристаллическим экраном, создающим эффектный контраст с дизайном, функцией программируемого электронного спуска, системой автоматического управления экспозицией. Фотоаппарат отлично смотрится и хорошо проработан функционально.
  • Fujifilm Instax 210 и цена камеры придутся по вкусу широкому кругу пользователей. Модель выпускается в четырех цветовых решениях: пастель, серебряный, черный, фиолетовый. Фотоаппарат оснащен объективом из двух элементов с фокусным расстоянием 95 мм и позволяет получать фотокарточки нестандартного формата – размером примерно с две визитки, стремящегося к классическому соотношению сторон. Стоит также отметить мягкий фокус, автоматическую настройку и возможность коррекции экспозиции.
  • Instax Minion – это камера с ярким оригинальным дизайном в виде симпатичных героев мультфильма «Гадкий Я» и отдельной серии мультиков, посвященных Миньонам. Модель привлекает внимание и способна собрать вокруг себя веселую шумную компанию. К техническим особенностям устройства относится функция Hi-Key для корректировки яркости и контрастности изображения. Заряд камеры рассчитан на печать 10 снимков. Устройство идеально в качестве подарка начинающему фотографу и тому, кто хочет завести много друзей.

Камеры Fujifilm Instax, как и комплектующие к ним, производятся в Японии, а значит качество сборки и материалов – на высоте. Устройства имеют легкий вес, а благодаря фирменным чехлам их удобно брать в путешествие и везде носить с собой. Фотокарточки, сделанные с помощью фотоаппаратов мгновенной печати Fujifilm Instax, будут храниться в семейном архиве десятилетиями. Карточки можно использовать в качестве закладок, уникальных личных визиток, а также украшать ими интерьер.