magnet

Акриловый магнит на холодильник – хороший сувенир и приятный подарок, он прочный и долговечный, имеет презентабельный внешний вид и будет долго радовать.

Почти в каждом доме на холодильнике висят разные картинки на магнитах. Они расположены внутри пластмассового корпуса. Их вид украшает и создаёт хорошее настроение.
Магниты акриловые пользуются заслуженной популярностью, как в качестве рекламных изделий, так и сувенирной продукции. Они появились в то время, когда наши люди стали выезжать за пределы страны. Народ приобретал их и раздаривал по приезду домой в виде маленького подарочка родственникам и знакомым. Сейчас и в нашей стране есть компании, которые наладили выпуск таких изделий.
Картинки внутри акрилового корпуса на магните привлекают своей оригинальностью, занимают мало места, надёжны и практичны, к числу их достоинств относится относительно короткое время на изготовление.

Сборка корпуса

Изделие собирается из трёх элементов: корпуса, магнитной ленты и крышки, накрывающей рисунок. Магнитная лента позволяет прикрепить его на любую металлическую поверхность. Изделие производится из ударопрочного бесцветного пластика.
Внутрь корпуса помещается картинка, которая накрывается прозрачной крышкой и защёлкивается. Иллюстрации делают современными способами печати, затем вырезаются и вставляются в заготовки магнитов. При желании можно купить такие заготовки и самим вставить рисунки с любым изображением.

При изготовлении заготовок используется современные технологии и материал высокого качества. Конфигурация изделий может быть разнообразной (квадрат, прямоугольник, круг и многое другое). Выбор той или иной формы магнита зависит от предпочтения заказчиков и рекомендаций дизайнера.

mag 3

Применение магнитов

Акриловые магниты подходят для создания сувениров, рекламы, свадебных приглашений и фотографий. По назначению магниты можно разделить.

  • Сувениры — с видами достопримечательностей города. Они пользуются популярностью среди приезжих и гостей, которые хотят иметь изображение понравившегося вида на память.
  • Реклама — используются как не дорогие презенты с корпоративной символикой, рекламой, логотипом и контактами компании. Дарятся во время презентаций заказчикам и партнёрам. Приобретая такую рекламу, многие развешивают её на холодильнике, дверца которого открывается постоянно и рекламные магниты будут притягивать внимание. Получается без лишних трат напоминать о себе! Очень грамотный рекламный ход!
  • Свадебное торжество — приглашение на бракосочетание можно вручить в виде магнитика. Повесив его на видное место, вы будете помнить о предстоящей свадьбе. Его можно вручить гостям в качестве поощрительного приза за участие в конкурсе. Сделать магниты с фото и надписями не составит труда.

Магниты с любимыми фотографиями также можно разместить на холодильнике.