800x800_aa23ab42bd6016b29fb7f84dbb641191

Оборудование для приготовления капсульного кофе значительно упростило жизнь. Мы любим его за экономию времени и появление на рынке новых компаний, предоставляющих более качественные напитки, нежели 90% брендов с громким именем. Для создания культурной атмосферы и повышения удобства, производитель техники и расходников, LAVAZZA, предложил клиентам фирменную линейку аксессуаров для кофемашин.

Коротко о компании

«КАПсервис» — официальный дистрибьютор итальянского бренда «ЛАВАЦАА». На данный момент в ее ассортименте полный перечень товаров заграничного бренда:

  • Оборудование для приготовления;
  • Дополнительные элементы;
  • Капсулы (все виды).

Т. к. фирма получает изделия из головного офиса, клиентам не приходится сталкиваться с поддержанной техникой и контрафактом.

Факт: у капсульного кофе не бывает осадка благодаря фильтрам в машине и высокому давлению воды при изготовлении.

Вкусные добавки

Держать на столе мешок с сахаром неудобно и затратно. Потому фирмам-работодателям и точкам питания выгоднее использовать аксессуары для приготовления кофе. В ассортименте нашей компании, следующие расходники:

  • Сахар в одноразовых пакетах;
  • Сливки, фасованные в упаковки по 1 кг;
  • Шоколад, добавляющий напитку молочно-конфетный оттенок;
  • Сиропы, насыщающие жидкость фруктовым, карамельным и другим вкусом.

Полезные предметы

Среди аксессуаров для кофемашин представлены бумажные стаканы, идеально подходящие для офисов и кафе. К ним поставляют пластиковые крышки с горлышком, позволяющие пить в движении. Кроме этого, вам предложено купить следующее:

  • Деревянные палочки — используются в целях размешивания сахара и других добавок. Позволяют поддерживать высокий уровень гигиены. Поверхность отшлифована и не содержит торчащих частей;
  • Стеклянная посуда — фарфоровые чашки с тарелками и без. Они позволят обустроить помещение со стилем;
  • Пластиковые принадлежности — это подставки для расходников и блоки под салфетки. Необходимые детали для общественных мест.

Фирменные аксессуары для кофе подчеркнут серьезность имиджа вашей компании или даже домашней кухни. Гости и сотрудники убедятся, что вы можете позволить себе партнерство с серьезными фирмами.

Выводы

Дополнительные элементы сделают времяпрепровождение за любимым напитком более приятным. Они же станут украшением помещения. Это не обязательная составляющая, ведь кофе «ЛАВАЦАА» — продукт из 100% зерен арабики и робусты. Некоторые предпочитают пить его без добавок. Зато элегантная чашечка никогда не будет лишней. Посмотрите каталог самостоятельно.