Также букет будет очаровательным дополнением к основному презенту. Тратить время на поездки по магазинам? Выбирать самую низкую цену? Ломать голову, как приберечь букет до назначенного времени? Теперь эти вопросы не будут Вам докучать: доставка цветов в Киеве недорого и быстро выручит в любой ситуации.

Заказ букетов в Киеве от интернет-магазина цветов “Квиточка”

Оформить доставку цветов и оплатить ее онлайн предлагается практически во всех современных магазинах. Флористические супермаркеты не становятся исключением, наоборот, предлагают своим клиентам отлаженный и удобный сервис.

Очевидные преимущества использования службы доставки цветов:

  • освобождается время для важных личных или рабочих дел. Плотный график или сильная загруженность по хозяйству, срочные дела или просто нежелание лично посещать магазины? Все эти вопросы легко решит услуга доставки. От заказчика требуется указать желаемый вариант композиции, уточнить тонкости оформления или описать свое видение уникального желаемого букета;
  • нет поводов для беспокойства о сохранности подарка. Хотите сделать сюрприз, но Вам негде спрятать букет? Или Вы находитесь далеко от места торжества, но хотели бы выразить свою любовь? Идеальным вариантом организованного сюрприза станет заказ цветов с указанием конкретного времени доставки. Любимая получит приятный презент, только встав с постели или вернувшись после тяжелого рабочего дня. Форма букета будет такой же идеальной, как будто его только что собрали, он не замерзнет по дороге и не подсохнет на жарком солнце;
  • посылка «инкогнито» – простое решение для тайных поклонников. Если не желаете раскрывать свое имя, можете послать букет без подписи. Романтический эффект гарантирован.

Достойный букет для самых дорогих людей

Круглосуточный интернет-магазин цветов “Квиточка” предлагает бесплатную консультацию флористов по подбору цветочных составляющих или готовых композиций к различным торжествам. Профессиональные и компетентные флористы помогут выразить свои чувства на тонком языке цветов. Учитывая персональные пристрастия клиента к цветовой гамме, тонкостям аромата и особенностям украшения, составляется прекрасный букет, который без сомнения порадует своего обладателя.

При выборе презента помните о некоторых нюансах:

  • формат торжества – юбилей, именины или ежедневный знак внимания на языке цветов звучат по-разному. Например, букет для круглой даты традиционно выбирают большого размера, с крупными цветами ярких оттенков. Для романтического вечера будет достаточно небольшой милой композиции в сочетании со сладкими или плюшевыми подарками;
  • хорошая переносимость ароматов – бывают случаи, когда у виновника торжества присутствует ярко выраженная аллергия на цветочную пыльцу. Перед вручением своего знака внимания рекомендуется уточнить такие тонкости, чтобы не попасть в неловкое положение;
  • обстановка, в которой будет происходить вручение – девушке, которой только что подарили роскошный букет, сразу же потребуется ваза. Мало кто пожелает оставить свой подарок без воды. Букеты в корзинах или шляпных коробках легко предотвратят эту проблему, в них содержатся специальные емкости с жидкостью.

Для того чтобы создать соответствующее случаю настроение, даже если это необходимо поздней ночью, оформите заказ цветов в Киеве круглосуточно. Курьер доставит его в любое указанное время. Вы получите прекрасную возможность сделать сюрприз, не выходя из дома.