8df4c110-402-bloodymarypizza-dishland1-1080x608

«Мари Пицца» в Йошкар-Оле – одна из лучших пиццерий по мнению покупателей. Обращаясь в эту компанию, можно не беспокоиться – вкусный прием пищи гарантирован.

Преимущества.

  • Доступная Цена

Стоимость каждой позиции в меню – минимальна. Чтобы в этом убедиться, достаточно сравнить цены с другими компаниями. По таким ценам, побаловать вкусной едой, сможет себя каждый.

  • Удобная и быстрая Доставка

Осуществляется по Йошкар-Оле и охватывает большинство районов. В случае, если вам удобнее не ждать курьера, а забрать самостоятельно, то ждем вас в нашей пиццерии. Подробности расскажет диспетчер (местоположение, время и т.п.)

В случае доставки за Йошкар-Олу, может взыматься дополнительная плата. Размер зависит от дальности от «первой зоны».

  • Широкое меню

Мари Пицца может накормить действительно всех! В меню входят следующие категории: горячее, напитки, суши, пицца, салаты, японская кухня. Если заказывать еду на большую компанию, можно не переживать, если кто-то не любит пиццу. Благодаря обширному меню, каждый сможет найти для себя любимое и сытное блюдо.

  • Удобная оплата

Оплатить можно двумя без сомнения удобными способами: курьеру картой или наличными; на сайте по карте или с помощью электронного кошелька.

Почему Мари Пицца – лучше других пиццерий?

  1. Все начинается с отношения персонала к клиентам: вежливость, обходительность и улыбка – то, с чем встречаются все люди, обращающиеся в нашу компанию. У нас действует правило – клиент всегда прав, поэтому все спорные вопросы решаются в позитивной обстановке.
  2. Наши блюда делаются из отборных продуктов. Мы проверяем каждый продукт перед тем, как использовать его в еду на предмет вкуса и срока годности. Вкусное блюдо – не только умения повара, но и качественные продукты.
  3. Мы оперативно оформляем заказы и начинаем готовить. Вам не придется несколько часов ждать, пока мы примем заказ и отправим его по указанному адресу. Наша работа слаженная и быстрая, ведь мы заботимся о том, чтобы вы получили вкусную и горячую еду. Доставка осуществляется до 12 ночи, что очень удобно для тех, кто очень поздно приходит домой.
  1. Мы постоянно расширяем наше меню, чтобы удовлетворить пожелания всех наших клиентов, начиная от ярых фанатов пиццы, заканчивая истинными фанатами домашней свежей еды.

Мари Пицца – отличный способ поднять себе настроение и утолить голод! Сделайте заказ уже сегодня, чтобы убедиться в качестве наших услуг!