logo_new1

Ухоженные красивые руки – это не просто дань моде, а необходимость. Одни сами ухаживают за руками и ногтями, другие доверяют это дело профессионалам. Сегодня есть огромный ассортимент инструментов и материалов, помогающих в этом. Хорошие качественные товары для ухода и красоты ногтей, волос, лица, тела предлагает интернет-магазин «NAOMI», который работает только с проверенными поставщиками продукции из Америки, Европы и отечественными производителями.

Товары от магазина Наоми

Компания предлагает материалы для любителей и мастеров по следующим категориям:

  • Для ногтей. Самым популярным покрытием сейчас является гель-лак, который может быть разнообразных оттенков, с блёстками и без, именно этим материалом создают красивые узоры и рисунки на ногтях. Изучить все варианты этого покрытия можно по ссылке.
  • Для нанесения гель-лака необходимо соблюсти все стадии: обезжиривание ногтевой пластинки, нанесение базы, потом лака, сушка и в конце использование топового покрытия.

Кроме долговременного покрытия можно в магазине приобрести классический лак для ногтей, для нанесения которого не требуются навыки и дополнительные инструменты. Плюсом такого маникюра является то, что менять его можно так часто, как хочется.

  • Для волос магазин продаёт косметику, аксессуары, краски. Большой выбор инструментов, кистей для окраски, одноразовой продукции, фартуков и другого.
  • Для лица и тела. Здесь представлены товары для ресниц и бровей, для боди-арта, микроблейдинга, парафинотерапии и ухаживающие средства для тела. Все товары направлены на то, чтобы сделать тело красивым, подтянутым и ухоженным.
  • Инструменты для маникюра и педикюра, а именно большое разнообразие кусачек, лопаточек, станков для педикюра, ножниц, пинцетов, игл, кюреток и другого.
  • Электротовары. Можно заказать приборы для плавки воска, вытяжки, ванночки для ног, ультрафиолетовые и светодиодные лампы, стерилизаторы, фены и другое.
  • Наборы со скидками. Здесь скомпонованные готовые наборы для маникюра, ухода за телом, парафинотерапии, наращивания ногтей, биозавивки ресниц и другого.

Кроме розничной торговли компания «NAOMI» осуществляет оптовую продажу товаров брендов Jerden proff, Naomi, GO, G. La color и PUEEN. На сайте магазина можно посмотреть все акции и распродажи, товары в этих разделах постоянно обновляются.
Доставка покупок производится по всей территории Украины, а также в другие страны. При заказе на сумму от 299 гривен доставка по Украине бесплатная. Кроме доставки курьером ил Новой почтой, можно самостоятельно забрать заказ в одном из четырёх магазинов в Киеве.