0000

Красивой фигурой похвастаться не могу, но все же после декрета мне удалось избавиться от лишних килограмм, а единственная проблема, которая оставалась, это дряблая кожа, требующая ухода. Сначала я ходила на массажи к знакомой массажистке, но особого эффекта не было. Попыталась делать и антицеллюлитный массаж, было очень больно, потому и от него я впоследствии отказалась. Проходя мимо Студии красоты и фитнеса “Формула Тела”, которая находится на Позняках, решила зайти и спросить, какие косметические процедуры они могут посоветовать.

Царство красоты, которое не хочется покидать

«Фигура Тела» – это место, которое понравится любой женщине, даже самой взыскательной по простым причинам:

  • обстановка очень приятная, персонал доброжелательный, чувствуешь себя как VIP – клиент, не иначе;
  • интерьер уютный, мебель красивая и новая, всюду ремонт, сделано все возможное, чтобы клиенту, вне зависимости от того пришел он подстричься или сделать маникюр, было комфортно как дома;
  • стоимость услуг, возможно у кого-то вызовет недоумение, но на самом деле, если поинтересоваться средними ценами по киевским салонам, «Фигура тела» предлагает очень доступные услуги и если женщина хочет себя чувствовать красивой и ухоженной, она не пожалеет пару сотен гривен на массаж.

И отдельно про процедуры…

Менеджер мне предложила несколько видов процедур, которые следует сделать перед отпуском. Помимо банальной эпиляции для выравнивания кожи и приведения ее в тонус мне посоветовали вакуумный массаж Старвак. Казалось бы, ты просто лежишь, по тебе водят специальным аппаратом ( в принципе безболезненно, но у меня при массаже внутренней стороны бедер возникали дискомфортные ощущения), а встаешь другим человеком. Появляется такая легкость и расслабленность, ну просто не передать ощущения. Конечно, сразу эффект не так заметен, но спустя два-три сеанса, кожа становится подтянутой, лифтинговый эффект просто потрясающий.

Можно ли похудеть от вакуумного массажа

Так как я придерживаюсь здорового питания и отдельно хожу на фитнес, скажу, что похудение начало идти интенсивнее, на море я поехала пусть и не с идеальным телом, но я себя чувствовала уверено, тем более, что мой муж от результатов моей работы над собой был очень доволен. Девушкам, которые хотят увеличить результативность проведения процедуры, избавиться от лишних объемов и ненавистного целлюлита, рекомендую еще записаться на прессотерапию. Данный вид массажа также можно сделать в студии красоты и фитнеса, стоимость небольшая, а эффект не заставит себя ждать (больше про косметическую процедуру можете узнать по ссылке http://www.formula-tila.com.ua/pressomassazh.html).

Не стоит экономить на своей красоте, так как внешность – визитная карточка любой женщины и хорошо то, что оставаться привлекательными помогают такие прекрасные специалисты, как персонал Студии красоты и фитнеса “Формула Тела”.

Автор: И. Сальникова