3456789-3

Виртуальный шопинг набирает обороты, открывая доступ к интернет-магазинам по всему миру. Люди стали намного смелее, любознательней и свободней и уже не боятся делать покупки за рубежом. В сети можно найти массу отзывов и советов, как заказывать товары наиболее выгодным способом, а также пошаговых инструкций, что позволяет даже начинающим шопоголикам разобраться в правилах функционирования тех или иных торговых площадок. Одним из самых популярных онлайн-ресурсов с точки зрения цен, качества и ассортимента продукции является американский еБэй. Покупать вещи на этом сайте можно как по принципу «Buy it Now», так и путем участия в аукционах, совершая сделки в режиме реального времени. Несмотря на то, что полностью на русском eBay пока не существует, можно найти варианты, как обойти языковой барьер и не мучиться с переводами описаний товаров или их технических характеристик. Например, обратиться в компанию Шопотам.

Основным профилем данного сервиса является оказание посреднических услуг по доставке посылок из США в Россию. Поскольку большинство продавцов на еБей не занимаются отправкой заказов за пределы страны, то вся логистика ложится на плечи покупателя. Наилучший способ решения транспортных вопросов — доверить их в руки специализированных посредников, которые не только доставят бандероли в максимально сжатые сроки, но и разберутся с таможенными тонкостями. Стоимость пересылки зависит от габаритов и веса отправления, а также места проживания получателя. Соответственно, чем дальше от Москвы расположен населенный пункт, тем больше придется заплатить. В среднем доставка занимает 2-3 недели. Также пользователи ресурса Shopotam имеют прекрасную возможность воспользоваться каталогом товаров eBay на русском.

Internet-Neue-Bezahlregeln-bei-Ebay-Der-Online-Marktplatz-will-fuer-mehr-Sicherheit-sorgen

Для удобства поиска вся продукция в каталоге иБей отсортирована по тематическим разделам: одежда, обувь, аксессуары, бытовая техника, электроника и так далее. А с помощью фильтров можно находить интересующие вещи еще проще, задав необходимые параметры по размерам, расцветке, материалу и прочему. Причем чтобы оформить заказ, совсем не обязательно все делать самому — достаточно указать ссылку на выбранную позицию в каталоге русскоязычного eBay, и менеджеры Шопотам возьмут заявку в работу. При желании несколько отправлений можно консолидировать в единую посылку и, тем самым, сэкономить на транспортных издержках. Получить же купленные обновки доступно курьером или в ближайшем пункте выдачи, указанном в адресных данных. Удачного шопинга!

Источник: