CDUeCSlVIAA2hrD.jpg-large

Татуировка – это модно и красиво. Кроме того, это еще и примечательное украшение, на которое обращают внимание. Для тех клиентов тату салонов, которые преследуют цель сделать свой образ более ярким и броским, внимание – это большой плюс.

Но все желающие обзавестись татуировкой готовы демонстрировать всем свой нательный рисунок. Именно поэтому некоторые посетители салонов предпочитают делать миниатюрные тату в местах, которые легко можно скрыть под одеждой либо в местах, недоступных для посторонних взглядов. Тату салон Киева “Альянс”, на страницах своего сайта, прежде чем сделать тату, рекомендует уделить внимание месту, на которое она будет нанесена. Наиболее подходящих для этого мест на теле несколько.

Тату в интимных местах

Многие девушки просто не готовы или не имеют желания демонстрировать тату всем, кто их окружает. Поэтому выбирают для них места, которые может увидеть только самый близкий человек. Это может быть тату на груди, в нижней части живота, на бедре, на ягодицах. Такие татуировки почти всегда миниатюрны, выглядят они мило и сексуально. На интимные участки тела наносят тату в самых разных стилях, но в большинстве случаев это «фруктовые» тату – клубничка, малинка, вишенка. Также многие девушки делают мини тату с именами или инициалами любимого человека. Популярны также тату с изображением птиц и милых зверюшек и птиц – кошечек, лисичек, колибри и прочих. Посмотреть фото с готовыми татуировками, можно перейдя по ссылке: http://tattookiev.org/photo.

CABK-ZyUgAA91P2.jpg-large

Еще несколько мест, удобных для нанесения мини тату

Если говорить в целом о таком направлении как миниатюрные татуировки, то это, в основном, выбор девушек. Поэтому и места для татуировок они выбирают именно такие, на которые это нательное украшение будет смотреться наиболее мило, привлекательно и сексуально. Традиционно это шея, руки, лодыжки, или, например, нижняя часть спины.

Запястье

Это место «универсально», так как на запястье с удовольствием наносят татуировки, как парни, так и девушки. Наиболее популярны миниатюрные парные тату, на которых изображены дополняющие друг друга картинки, орнаменты, надписи. Популярны и обычные, непарные татуировки с небольшими изображениями. Запястье – удачное место, так как его при желании можно как продемонстрировать, так и спрятать под одеждой с длинными рукавами. Посмотреть, как смотрятся тату на запястье, можно по ссылке: http://tattookiev.org/photo/tatuirovki_nadpisi_na_ruke_na_rukakh_na_latyni/20.

К очевидным плюсам миниатюрных татуировок можно отнести то, что из-за маленького размера они почти никогда не выглядят вульгарно и вызывающе. Надписи обычно делают на иностранных языках – английском, французском, иногда на латыни и санскрите.