1

Как много вы знаете вирусных заболеваний, панацеи от которых еще не было найдено? В этот список непременно попадет ВИЧ инфекция, а также вы наверняка назвали бы ВГС, поскольку еще каких-то 5 лет назад, это заболевание было практически неизлечимо.

Однако на сегодняшний день медицина шагнула далеко вперед в борьбе с этим вирусом, и весомый вклад в этот прорыв внесла американская компания Gilead. Благодаря ее исследованиям, в разные периоды были найдены ингибирующие молекулы ВГС вещества софосбувир, ледипасвир, велпатасвир. Преимущества этих компонентов перед теми же интерферонами, заключаются в более высоком проценте эффективности, значительном сокращении сроков терапии и отсутствии тяжелых побочных действий.

Компания Гепатит Стоп предлагает вам ряд препаратов, разработанных ведущими индийскими фармацевтическими компаниями. Viread, Natdac, Hepcinat, Daclahep, Sofovir, Hepcinat LP, Ledifos, Sofosvel – все эти медикаменты изготовлены по лицензии, выданной Gilead, однако стоимость их значительно отличается от оригинала. Этот факт нисколько не влияет на качество, либо эффективность лекарств. Приобретая индийские дженерики, вы можете смело рассчитывать на тот же эффект. Особое внимание следует обратить на препараты Velpanat и Sofosvel, поскольку их инновационная формула позволяет лечить любой из существующих генотипов Гепатита С.

2

Если вдруг, у вас неправильно определили генотип вируса, с формулой софосбувир+велпатасвир это не является прецедентом, ведь он одинаково успешно борется с любым типом ВГС. Более того, медикаменты данной группы показаны пациентам, у которых развились патологии печени (цирроз или рак) на поздних стадиях, либо для тех, кто уже пытался избавиться от Гепатита с помощью других средств.

Найти препараты, способные вновь вернуть вам полноценную жизнь, вы можете на сайте Гепатит Стоп, где вас ожидает удобный интерфейс и множество полезной информации. Подробное описание каждого препарата и схем лечения ими, данные о способах оплаты и доставки, отзывы наших клиентов, полезный информационный раздел со статьями о ВГС и полный перечень контактов, по которым вы всегда можете связаться с нами.

В стремлении сделать наш сервис максимально быстрым и удобным, мы подобрали оптимальные условиях доставки и оплаты, чтобы вы получили свой заказ без каких-либо заминок или задержек. Для жителей любого из регионов России, оплата возможна в момент получения препаратов. При этом вы имеете полное право сначала проверить содержимое посылки, а потом уже оплачивать его. Мы тщательно следим за актуальностью сроков годности, а также за тем, чтобы все защитные пломбы производителя были в целости и сохранности. Еще одним приятным бонусом станет бесплатная доставка до любой из станций метро Москвы.

Начните сотрудничество с компанией Гепатит Стоп прямо сейчас, и вы сможете лично оценить все преимущества, а также получить исключительный шанс вновь вернуть свою жизнь в привычное русло.

Читайте больше на сайте gepatit-stop.ru