Подборка фотографий, сделанных за последнюю неделю в разных уголках мира.

Мусульманин
Мусульманин молится на Бродвее во время акции «I am Muslim Too» (“Я тоже мусульманин”) на Манхэттене в Нью-Йорке, 19 февраля 2017 года.
Дональд и Меланья Трамп
Президент США Дональд Трамп и первая леди Меланья Трамп на митинге «Make America Great Again» («Вернём Америке величие») в Международном аэропорту Орландо – Мельбурна во Флориде, 18 февраля 2017 года.
Беженцы
Люди, бежавшие из подконтрольных боевикам ИГИЛ населённых пунктов, едут в автобусе в лагерь для беженцев в Хаммам-эль-Алиле к югу от Мосула, Ирак, 22 февраля 2017 года.
Женщины из Южного Судана
Женщины стоят в очереди к мобильной клинике ЮНИСЕФ в одной из деревень в провинции Вахда в Южном Судане, 20 февраля 2017 года.
Президент России Владимир Путин
Президент России Владимир Путин на церемонии возложения венков к Могиле Неизвестного Солдата у стен Кремля в День защитника Отечества, 23 февраля 2017 года.
Погибшие мигранты
Тела погибших мигрантов в надувной лодке на побережье в городе Эз-Завия в Ливии, 22 февраля 2017 года.
Цветок
Активистка с цветком на акции протеста против миграционной политики Дональда Трампа в Сьюдад-Хуаресе, Мексика, 17 февраля 2017 года.
Военнослужащая Демократических сил Сирии
Военнослужащая Демократических сил Сирии устанавливает миномёт в городе Дайр-эз-Заур перед наступлением на позиции боевиков ИГИЛ, 21 февраля 2017 года.
Лесной пожар
Лесной пожар возле плантации масличной пальмы в округе Нижний Рокан провинции Риау в Индонезии, 21 февраля 2017 года.
Кабул
Мальчик играет возле своего дома на холме в Кабуле, Афганистан, 20 февраля 2017 года.
Принцесса Саудовской Аравии Дина Абдулазиз
Принцесса Саудовской Аравии Дина Абдулазиз, которая является главным редактором Vogue Arabia, на Неделе моды в Милане, 23 февраля 2017 года.
Марин Ле Пен
Лидер политической партии «Национальный фронт» и кандидат на пост президента Франции Марин Ле Пен отказывается покрыть голову для встречи с верховным муфтием Ливана в Бейруте, 21 февраля 2017 года.
Боевик ИГИЛ
Задержанный 22-летний боевик ИГИЛ Амар Хуссейн в городе Сулеймания в Иракском Курдистане, 17 февраля 2017 года. По словам Хуссейна, он каждый день читает Коран в своей крошечной камере, чтобы стать лучше. Хуссейн изнасиловал более 200 женщин, принадлежищих к иракским этническим меньшинствам, и не чувствует сожаления.
Курорт Эйн-Бокек
Курорт Эйн-Бокек на берегу Мёртвого моря в Израиле, 20 февраля 2017 года.
Кладбище
Кладбище Chesed Shel Emeth Cemetery на окраине Сент-Луиса в Миссури после нападения вандалов, поваливших более 170 еврейских надгробий, 21 февраля 2017 года.
Мяо
Этнические мяо танцуют на празднике в провинции Гуйчжоу в Китае, 17 февраля 2017 года.
Лесной пожар
Лесной пожар подбирается к городу Крайстчерч на Южном острове в Новой Зеландии, 15 февраля 2017 года.