Bobo

На сегодняшний день в продаже имеется огромное количество разных марок пылесосов. Как же выбрать агрегат, качественный и надежный который мог бы прослужить верой и правдой не один год? Сейчас рассмотрим пятерку популярных пылесосов с аквафильтром, имеющихся в продаже.

Zelmer Aquawelt 919.0 ST

Этот агрегат обладает большим количеством различных функций. У него большая мощность и эластичный шланг, что повышает комфорт при уборке. Для мелкого мусора и пыли предусмотрен специальный мешочек или контейнер с водой. Имеется двойная фильтрация проходящего воздуха.

Thomas TWIN XT

Эта модель довольно компактна и имеет два парковочных положения. У пылесоса приличная мощность и производительность, он предназначен для мокрой и сухой уборки помещений. Имеется съемный резервуар для использования моющего средства. Труба пылесборника телескопическая, что очень удобно для фиксации определенной длины. При уборке воздух слегка увлажняется, что благоприятно сказывается на окружающих.

ds_6000_mediclean_700х300

Karcher DS 6.000

Аквафильтр пылесоса улавливает самые мелкие частицы пыли и шерсти, что хорошо помогает при аллергии на животных живущих дома. Имеется дополнительный фильтр, с помощью которого ни одна пылинка не проходит. Агрегат работает практически бесшумно и экономично, если вас заинтересовал пылесос Karcher DS 6.000 то заказать его можно здесь: http://www.e-katalog.ru/.

VC 7920.0 ST

Весьма недорогой пылесос для модели с аквафильтром. Имеется турбощетка, а также много других щеток. У него хорошая мощность, неплохой дизайн из отличного пластика. Армированный капроновой нитью шланг очень прочный и прослужит не один год. В этой модели есть индикатор наполнения пылесборника, что очень удобно при эксплуатации.

Philips FC 8950

Особенность этой модели в том, что в качестве пылесборника используется аквафильтр. Пылесос весьма прост в обслуживании, имеет противоаллергенный фильтр. С помощью встроенного разделителя воздушный поток отделяется от грязной воды, на выходе получается чистейший воздух.

Пылесос с аквафильтром является незаменимым помощником уборки помещений, в которых есть кошка или собака. Он отлично убирает всю накопившуюся шерсть, а после себя оставляет лишь чистый и слегка увлажненный воздух. Особенно критично для тех людей, у которых имеется болезнь дыхательных путей или аллергии на пыль и шерсть животных. Чтобы сохранить здоровую атмосферу в доме этот пылесос подходит как