Фотограф из Сиэтла Хокай Хьюи (Hawkeye Huey), чьи работы публиковались в журнале National Geographic, и чья страница в сети Instagram вошла в Топ-100 по версии Rolling Stone, издал свою первую книгу под названием «Портрет американского Запада» («A Portrait of The American West»). Трудно поверить, но этому фотографу всего шесть лет.

Запад США
Хокай Хьюи, сын фотографа National Geographic Аарона Хьюи (Aaron Huey), увлёкся фотографией около года назад во время дорожного путешествия, в которое он отправился вместе со своим отцом.
Запад США
За время путешествия мальчику довелось ночевать в палатке посреди пустыни, совершать восхождение на гору и общаться с индейцами навахо.
Запад США
Аарон Хьюи подарил своему сыну первый фотоаппарат Fuji Instax ещё два года назад перед увлекательным путешествием на Запад США.
Запад США
Первая книга Хокая представляет собой хронику того увлекательного дорожного путешествия.
Запад США
За несколько месяцев Хокай отснял сотни фотографий, и всё это время Аарон поощрял его использовать любой творческий порыв.
Запад США
В интервью National Geographic Proof Аарон признаёт, что ему ни за что бы не пришло в голову сделать фотографии с тех ракурсов, которые выбрал его сын.
Запад США
Несмотря на бешеную популярность страницы Хокая в сети Instagram, Аарон и его супруга позволяют своему сыну побыть ребёнком, признавая его право на детство. Мальчик не знает о своей популярности, и вся его жизнь в настоящее время держится на трёх основных столпах: детский сад, конструктор Lego и «Звёздные войны».