Сегодня туристы предпочитают различные виды отдыха. Большинство выбирает отдых на море, многие отправляются в путешествие в страны с красивыми достопримечательностями, а некоторые не могут представить свой отпуск или досуг без шоппинг-туров, благодаря которым можно прикупить качественные и модные предметы гардероба

Италия является настоящим центром моды, поэтому именно сюда едут, что бы пробрести брендовую одежду и обувь. Предоставляемые вещи имеют высокое качество изготовления, которые в сезон распродаж можно приобрести за половину цены. Шоп тур в Италию станет незабываемой поездкой, поскольку можно не только купить оригинальный наряд от известных итальянских модельеров (Гучи, Дольче и Габано, Версаче, Кавалли, Валентино и т. д), но и также погулять по красивым и уютным улицам этой страны.

Италия имеет богатую историю и хорошо развитую инфраструктуру в сфере торговли, поэтому сюда едут туриста не только с целью отдыха, но и также за шоппингом. Тут находится множество магазинов, бутиков, аутлетов, торговых центров, в которых предоставлен широкий ассортимент брендовых товаров. Это говорит о том, что шоппинг в Италии может по-настоящему стать ярким событием в жизни.

Чем выгоден шоппинг тур в Италии

  1. Шоппинг в этой стране является уникальной возможность получить стильные и красивые вещи в свой гардероб. Кроме того вы не только сделаете выгодные покупки, но и ощутите в реальности все прелести досуга в Европе. Вы привезете домой не только дизайнерскую одежду и обувь, но и незабываемые впечатления.
  2. Шоп тур в Италию на распродажи позволит вам приобрести качественные и модные наряды по выгодным ценам. Такая возможность выпадает два раза в год, поскольку распродажа вещей со скидками проходят зимой и летом в Италии. Вы сможете существенно сэкономить свой бюджет, так как скидки в сезон распродаж могут достигать 70-80%. Поэтому нужно заказывать шоппинг тур в Италию либо в июле-августе, либо в январе-феврале.
  3. Шоп тур в Италию, цена которого может варьироваться, зависит и от выбранного места покупки. Аутлеты – это магазины, которые распространены только в Италии. Товары в них имеют низкую стоимость, поэтому есть возможность купить подделку. Чтобы не сделать ошибку, надо обратиться за помощью к профессиональному шопперу, которым является Анастасия Слабунова. Именно такой специалист н только поможет осуществить выгодную покупку, но и сделает шоппинг по-настоящему интересным и незабываемым.