Cruise Critic, крупнейший в мире онлайн-ресурс, занимающийся обзорами круизных компаний, лайнеров и маршрутов, объявил победителей в 25 категориях своего ежегодного конкурса UK Editors’ Picks Awards. Цель ресурса – сориентировать потенциальных клиентов круизных компаний в мире морских и речных вояжей.

Круизный лайнер
Победителем в категории «Лучший маршрут» стал лайнер «Black Watch» норвежской круизной компании «Fred. Olsen Cruise Lines». На этом снимке лайнер идет по Нерёй-фьорду в Норвегии. 
Круизный лайнер
Бассейн на борту лайнера «Crystal Symphony» круизной компании «Crystal Cruises», которая сотрудничает со знаменитым шеф-поваром Нобу Матсухисой. По части роскоши «Crystal Cruises» оказалась непревзойдённой.
Круизный лайнер
Лайнер «Britannia» круизной компании «P&O Cruise», спущенный на воду в марте этого года, одержал победу в категории «Лучший новый лайнер».
Круизный лайнер
Ресторан «The Epicurean» на борту лайнера круизной компании «P&O Cruise», которая победила в категории «Лучшая обеденная зона».
Круизный лайнер
Круизный лайнер «Azamara» компании «Azamara Club Cruises».
Достопримечательности
Круизная компания «Azamara Club Cruises» третий год подряд побеждает в категории «Лучшие экскурсии по побережьям». На фото слева: пассажиры посещают город Эфес в Турции. На фото справа: круизная компания арендовала собор для своих пассажиров.
Круизный лайнер
Круизная компания «Fred.Olsen» завоевала победу в категории «Лучший маршрут».
Круизный лайнер
Круизная компания «Norwegian Cruise Line» – победитель в категории «Лучшая ночная жизнь».
Шоу
Шоу «Spectra» британского театра «Theatre Royal» на борту круизного лайнера «Anthem of the Seas» компании «Royal Caribbean».
Круизный лайнер
Клипер «Star Clippers», который отправляется от небольшого острова в Карибском море, стал победителем в категории «Самый романтичный круиз».
Круизный лайнер
Победа в категории «Лучшая каюта речного круизного лайнера» досталась судну компании «Sanctuary Retreats».
Все крупные круизные компании используют для своих лайнеров паркет высшего качества. Если же Вы интересуетесь, как превратить свой дом в подобие роскошного лайнера, то Вас должна интересовать паркетная доска цена за м. Ведь половое покрытие – одно из главных элементов дизайна дома.
Круизный лайнер
Красные акценты в интерьере каюты лайнера компании «Sanctuary Retreats», которая была признана лучшей.
Круизный лайнер
На фото: ресторан «Fusion» на борту речного судна «AmaDara».
«AmaWaterways River Cruises» завоевала победу в категории «Лучшая речная круизная компания». Благодаря сотрудничеству с туристическими фирмами «Adventures by Disney» и «Backroads Tours» компании «AmaWaterways» удаётся привлекать новых юных клиентов и семьи.
Круизный лайнер
На фото: речное судно «AmaBella».
Компания «Amawaterways» продолжила рыночную экспансию и запустила новое судно в дельте Меконга.
Круизный лайнер
Победа в категории «Лучший новый речной лайнер» досталась судну «Loire Princesse» круизной компании «CroisiEurope».