Литовский фотограф Карулис Янулис (Karulis Janulis) рассказывает миру о красоте Восточной Европы своими потрясающими аэроснимками, сделанными при помощи квадрокоптера.

Тени
34-летний литовский фотограф Карулис Янулис любит простые композиции, показывающие ландшафт в наиболее выгодном свете. Его снимки не нуждаются в сложной композиции, ведь вид внизу обычно такой умиротворяющий.
На фото: игра теней на крыше в Румшишкесе, Литва.
Тени
Карулис осуществляет аэросъёмку при помощи квадракоптера DJI Phantom 2 Vision.
Тени
На его самых свежих снимках можно увидеть людей, которые занимаются спортом.
Тени
В марте этого года талантливый фотограф из Клайпеды, который в настоящее время живёт в Вильнюсе, начал использовать квадрокоптер Phantom.
Тени
«Мне всегда нравилось смотреть на мир с высоты. Это позволяет замечать огромное множество деталей, которые при других обстоятельствах ускользают от нашего взгляда. Аэроснимки позволяют посмотреть на привычные ежедневные пейзажи под другим углом».
На фото: женщина со своей дочерью в Литовском музее народного быта в Румшишкесе.
Тени
Фотограф всему научился сам. Он никогда не изучал фотографию или искусство. «Я занял первое место на фотоконкурсе в категории мобилографии, а затем повторил свой успех, одержав победу в той же категории в 2014 году. В результате, я стал посвящать фотографии больше времени».
Тени
Дети играют в футбол на перемене в Вильнюсе, Литва.
Тени
Нида, Литва.
Тени
Велосипедист на узкой улице в посёлке Нида, Литва.
Тени
Люди на пляже в Ниде, Литва.
Тени
Мужчины несут бревно на фестивале.
Тени
Мужчина осматривает мельницу в Литовском музее народного быта в Румшишкесе.